Пункт выдачи заказов OZON.ru - крупнейшего интернет-магазина теперь в Салехарде!

1 Окт 2009
160
0
16
Салехард
#1
Уважаемые клиенты!

Рады сообщить вам, что в нашем магазине "Сонечка" по адресу ул. Республики 75 открылся пункт выдачи крупнейшего интернет-магазина OZON.ru.

OZON.ru — самый популярный в Рунете онлайн-мегамаркет, а его сайт является персонализированным динамическим интернет-ресурсом, не имеющим аналогов в российской электронной коммерции. Онлайн-мегамаркет OZON.ru заслуженно считается самым большим российским онлайн-мегамаркетом: в его ассортименте более 3 500 000 наименований товаров. А цены значительно ниже, чем в других магазинах.

Доставка до Салехарда осуществляется за 6-8 дней. Ориентировочная стоимость доставки составляет около 330 рублей (возможно и ниже, это зависит от стоимости товара). Если товар стоит больше 10000 рублей, то доставка осуществляется бесплатно!

И что самое приятное, в интернет-магазине OZON.ru постоянно проходят различные акции, действуют накопительные скидки, существует система статусов. Чем выше статус, тем больше привилегий, таких как - бесплатная бонусная доставка, подарки на день рождения и многое-многое другое!
 
17 Дек 2013
117
0
16
#3
доставка от озона действительно шустрая! в 3-4 дня укладываются
вы в выходные работаете?
 
1 Окт 2009
160
0
16
Салехард
#5
По весу у вас так ничего и не изменилось? До 7 кг?
Внимание! Теперь ограничения на вес посылки нет, посылка может весить больше семи кг.

Адрес нашего пункта выдачи на сайте ОЗОН - г. Салехард, ул. Республики, 75 (Магазин "Сонечка")
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#6
С момента передачи посылки в доставку, через сколько она уже у Вас?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#8
Вчера смотрел на сайте ОЗОНа, нет теперь пунктов выдачи в Схд......или это не правда?
Я в субботу под логином сделал заказ и он мне выдал 2 пункта выдачи товаров
 

Вложения

1 Мар 2011
230
3
18
#9
С утра смотрела- 2 пункта. М-н Сонечка на республики 75 и Свердлова 22. В субботу из сонечки заказ забирала!
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#10
Я в субботу под логином сделал заказ и он мне выдал 2 пункта выдачи товаров
С утра смотрела- 2 пункта. М-н Сонечка на республики 75 и Свердлова 22. В субботу из сонечки заказ забирала!
Спасибо...вчера пробовал со своего логина.....не показало ни одного пункта выдачи...попробую сегодня
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#11
Ignatasha, а между заказом и выдачей много времени прошло? А то мне чуть ли не 22-26 Озон писал, хотя я заказывал 13, а 14 в доставку положили
 
1 Мар 2011
230
3
18
#12
Заказала 6го июня вечером, сообщение о доставке в пункт выдачи пришло уже 10 вечером. Мне тоже писали, что 15-20 июня доставят
 
1 Окт 2009
160
0
16
Салехард
#13
С момента передачи посылки в доставку, через сколько она уже у Вас?
Обычно в течение недели. Если Вы сделали заказ в начале недели, то может прийти в конце недели, но скорее всего придет в начале следующей недели.
На сайте прописывают срок доставки 10-14 дней, но чаще всего посылки приходят быстрее.

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ----------

Вчера смотрел на сайте ОЗОНа, нет теперь пунктов выдачи в Схд......или это не правда?
Часто такое бывает, когда в заказе есть предмет, который доставляет не сам Озон, а магазин-партнер Озона. Либо если в заказе есть товар, который не подлежит перевозке авиасообщением, или если один товар весит больше 10 кг, тогда автоматически высвечиваются другие способы доставки, чаще всего Почтой России.