аэро фото Салехард

12 Июл 2011
83
0
6
#1
Всем привет, здесь буду выкладывать фото сделанные над г. Салехардом и его окрестностями... выкладывайте свои с самолета, верталета... посмотрим обсудим... Пишите - На что бы хотелось посмотреть?
 
Последнее редактирование:

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#2
mixa, а почему в этом разделе? Хотя пусть пока тут будет, потом решим.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#7
mixa, фото лучше заливать на хорошие фотохостинги, напримена на яндекхфотки, и уже потом сюда вставлять со ссылкой на исходный вариант большого размера
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#11
очень прошу воздерживаться от полетов вблизи высоковольтных линий. Я так понимаю это фотки с тряпколета?
 
12 Июл 2011
83
0
6
#12
Z@Zmaster, по-моему лучше в креатив перенести.
причем тут креатив?

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:14 ----------

очень прошу воздерживаться от полетов вблизи высоковольтных линий. Я так понимаю это фотки с тряпколета?
Спасибо за уместное напоминание...Техника безопасности на первом месте... Все помним парашют на высоковольтных проводах и последующее отключение энергии.
Я во время съемки нахожусь на земле, камера по средствам радиоуправления - в небе. Вблизи высоковольтных проводов, над режимными объектами, в зонах посадки (снижения) самолетов - вблизи аэропортов летать запрещено и это правило.
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#16
mixa, сфоткай сие чудо техники которое поднимается на такую высоту... Управляешь визуально с земли? Его наверно с такой высоты еле видно...
 
12 Июл 2011
83
0
6
#18
А почему Креатив?
---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:37 ----------

[/COLOR]
mixa, сфоткай сие чудо техники которое поднимается на такую высоту... Управляешь визуально с земли? Его наверно с такой высоты еле видно...
со следующих полетушек выложу...
 
Последнее редактирование:
#20
Интересная тема! Особенно фотки с высоты.А нет ли у кого здесь фоток Салехарда с еще большей высоты, ну там из окна самолета? И желательно с видом Обской Губы!