выбор палатки куб

#1
Добрый день! Перерыв кучу сайтов и отзовиков, потерялся и не могу определиться!
По существу: хочу купить палатку формы КУБ, человека на 3, утеплённую. Примерный лимит по финансам на покупку и доставку 20 килорублей.
Интересует конкретно куб, так как зонт уже есть...
Помогите определиться, желательно с ссылками с каких магазинов вы приобретали, чтоб знать проверенные сайты.
Заранее благодарен!
 
#3
Посмотри на сайте фиштул, у них сейчас новогодняя скидка на палатки
Посмотрел, конечно вкусно и заинтересовала BigHouse 2T. Просто может кто то ещё что для сравнения предложит. А ты какую используешь?
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#5
7 Дек 2012
72
0
6
#6
Вчера заказал на сайте fishtool палатку DreamHouse 2T. При оплате картой еще 500 рублей скинули. Как я понял отправить оплаченные палатки они могут до 26 декабря, а потом только после НГ т.к. транспортные компании отдыхают. Теперь думаю что делать с однослойной палаткой зонт. Кстати на форуме кто то писал о закупке эхолотов практик 6 (по оптовой цене) я бы с удовольствием поучаствовал.
 
#8
Спасибо всем! наверно остановлюсь на флештуле...
Хигаши которая больше по душе будет дороговата...

Закажу BigHouse 2T.

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:40 ----------

Вчера заказал на сайте fishtool палатку DreamHouse 2T. При оплате картой еще 500 рублей скинули. Как я понял отправить оплаченные палатки они могут до 26 декабря, а потом только после НГ т.к. транспортные компании отдыхают. Теперь думаю что делать с однослойной палаткой зонт. Кстати на форуме кто то писал о закупке эхолотов практик 6 (по оптовой цене) я бы с удовольствием поучаствовал.
У меня скидка за оплату картой 712 рябчиков и доставка бесплатная желдором... как то уж вкусно получается. А зонтик не спеши ни куда девать! Пригодится на чёрный день!
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
#9
и доставка бесплатная желдором... как то уж вкусно получается
Обломайся и почитай условия доставки:hz:. Доставка до транспортной компании бесплатная, а за дальнейшую доставку платит покупатель при получении8).

---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:20 ----------

Сейчас пока зонтик, вчера заказал фиштул:friends:
 
#10
Обломайся и почитай условия доставки:hz:. Доставка до транспортной компании бесплатная, а за дальнейшую доставку платит покупатель при получении8).

---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:20 ----------

Сейчас пока зонтик, вчера заказал фиштул:friends:
Уже в корзине, завтра будет ЗП сразу закажу. А тебе перезванивали по поводу доставки? Не спрашивали какой ТК доставить?
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
#14
Evgen89rus,Вчера заказал, вчера и перезвонили. Доставку сделают желдором, сказали самый оптимальный вариант
 
#15
Я вчера разговаривал с Kixx, он сказал что в январе будет заказывать и что народу то не набралось на общий заказ (как я понял).
если бы толпой собрались и заказали, то думаю, что то по скидке и вышло бы.
 
7 Дек 2012
72
0
6
#16
Я вчера разговаривал с Kixx, он сказал что в январе будет заказывать и что народу то не набралось на общий заказ (как я понял).
если бы толпой собрались и заказали, то думаю, что то по скидке и вышло бы.
Вот и не стал ждать и решил под новогоднюю акцию заказать:)
 
#19
Хорошие палатки Фиштул
Правда есть и ложка дёгтя... одна накладка на окно больше чем нужно и не приклеиыается до конца. И самое печальное что на потолке на внутреннем слое есть прожёг
 

Вложения

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#20
Правда есть и ложка дёгтя... одна накладка на окно больше чем нужно и не приклеиыается до конца. И самое печальное что на потолке на внутреннем слое есть прожёг

Нифигасе, спроси у продавцов откуда прожег. А насчет накладок на окна, советую их вытаскивать если палатка хранится на холоде. У меня все окна поломались.