Под фитнес - клуб может кто возьмется

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#1
Собственно недалеко от меня, а я корыстная)))
(хотя кто знает)
Раз не прошел финт со стрип-баром.
Для худеющих леди и джентльменов. Есть здание, вроде как в аренду (понимаю не оправдано высокие цены и прочая хлопоты), но вдруг кто найдется сделать на комбинате фитнес - клуб.
Здание вот это.
 

Вложения

30 Май 2009
13,232
1
36
49
#3
Собственно недалеко от меня, а я корыстная)))
(хотя кто знает)
Раз не прошел финт со стрип-баром.
Для худеющих леди и джентльменов. Есть здание, вроде как в аренду (понимаю не оправдано высокие цены и прочая хлопоты), но вдруг кто найдется сделать на комбинате фитнес - клуб.
Здание вот это.
неужели Gina вышла замуж за комбинатовского:lol:

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:09 ----------

А если по теме- не нужен на комбинате фитнес-клуб,лучше пусть в здание роспотребнадзор поселят. А комбинатовским проще фитнес- пробежками по магазинам в городе заниматься после употребления просрочки с комбинатовских магазинов.
Заявляю,как лицо комбинатской национальности!!!
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#4
Скарапея, не-не-не замуж ни-ни! Просто купленное в ипотеку жилье, как раз на комбинате, вот и надобность возникла в фитнесе:Rose:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#5
Gina, значит хорошо заработываешь,если с ипотекой фитнесом решила заняться.Такие дамы в дефиците.А мужчины нынче смотрять,что бы потенциальная жена с заработком хорошим была и с квартирой,и с машиной.Нынче воду с лица не пьють,а ТАМ у всех одинаково:lol:
 
Последнее редактирование:
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
#6
Gina, значит хорошо заработываешь,если с ипотекой фитнесом решила заняться.Такие дамы в дефиците.
Пфф, какая глупость. Можно подумать, ипотека - это крест на фитнесе и прочих удовольствиях жизни.
Что же касается главного вопроса, то тему можно закрывать, ибо в этом здании никто и никогда не организует фитнес-клуб. Звонил я владельцу здания. Он будет сдавать его полностью, т.е. если кто-либо его возьмёт в аренду целиком. Квадратура если не ошибаюсь 1300 (+/-) кв. м. Средняя стоимость квадрата по городу 1000 руб. Так вот, в месяц аренда сего здания будет выходить примерно 1.300.000 руб. Вывезти такую аренду нереально, а даже если и кто-то рискнёт в надежде, что окупится, то практически наверняка он прогорит и потеряет свои вложения. Поэтому, моё мнение - однозначно нет.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#8
Пфф, какая глупость. Можно подумать, ипотека - это крест на фитнесе и прочих удовольствиях жизни.
Что же касается главного вопроса, то тему можно закрывать, ибо в этом здании никто и никогда не организует фитнес-клуб. Звонил я владельцу здания. Он будет сдавать его полностью, т.е. если кто-либо его возьмёт в аренду целиком. Квадратура если не ошибаюсь 1300 (+/-) кв. м. Средняя стоимость квадрата по городу 1000 руб. Так вот, в месяц аренда сего здания будет выходить примерно 1.300.000 руб. Вывезти такую аренду нереально, а даже если и кто-то рискнёт в надежде, что окупится, то практически наверняка он прогорит и потеряет свои вложения. Поэтому, моё мнение - однозначно нет.
и не лень же было звонить и вынюхивать:grin:

---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:23 ----------

ничё подобного. нюансы, однако.
И почему я в василиуса иногда такая влюблённая:lol:
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
#9
и не лень же было звонить и вынюхивать:grin:
Не вынюхивать, а интересоваться. Да и интересовался потому, что надо было для дела. И было это дело где-то 2 года назад. Но я уверен ничего не изменилось за это время, потому как здание это так и пустует до сей поры. И думаю, если условия не изменятся, то оно так и будет стоять, пока власти не предложат его снести.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#10
Не вынюхивать, а интересоваться. Да и интересовался потому, что надо было для дела. И было это дело где-то 2 года назад. Но я уверен ничего не изменилось за это время, потому как здание это так и пустует до сей поры. И думаю, если условия не изменятся, то оно так и будет стоять, пока власти не предложат его снести.
Район комбината вообще не прибыльный район для коммерсантов))
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
#11
Район комбината вообще не прибыльный район для коммерсантов))
А вот тут не согласен. Если, конечно, ты имеешь ввиду комбинатский рынок, то да, они там еле выживают, в сравнении с городским рынком, который раньше был около Даров Ямала. А вот если взять соседнее здание Кристалла Дискаунтера, то там оживлённая тусовка. Народу полно в любое время дня. Сам туда частенько езжу с города, ибо большой ассортимент всяких нужных вещей. И думаю, народу там бывает не меньше, чем в центральном Кристалле. А теперь, когда там еще сделали развлечения для детей, кафешку и пивной бар, то там вообще народу тьма. Вот тебе и район комбината.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#12
А вот тут не согласен. Если, конечно, ты имеешь ввиду комбинатский рынок, то да, они там еле выживают, в сравнении с городским рынком, который раньше был около Даров Ямала. А вот если взять соседнее здание Кристалла Дискаунтера, то там оживлённая тусовка. Народу полно в любое время дня. Сам туда частенько езжу с города, ибо большой ассортимент всяких нужных вещей. И думаю, народу там бывает не меньше, чем в центральном Кристалле. А теперь, когда там еще сделали развлечения для детей, кафешку и пивной бар, то там вообще народу тьма. Вот тебе и район комбината.
Мне вообще фиолетово,кто что думает.Каждый остаётся при своём мнении.
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
#15
Моё сообщение о том,что мне фиолетово чужое мнение,должно быть достаточно:)
Когда человеку фиолетово чужое мнение, он не вступает в диалог с теми, чьё мнение ему фиолетово. Делаем вывод - тупо сливаешься, когда нечего сказать по существу.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#16
Когда человеку фиолетово чужое мнение, он не вступает в диалог с теми, чьё мнение ему фиолетово. Делаем вывод - тупо сливаешься, когда нечего сказать по существу.
А воспитанный человек просто перестанет выделять цитату,клацать на ник,что бы не тревожить человека в личном кабинете уведомлениями о сообщении.
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
#17
А воспитанный человек просто перестанет выделять цитату,клацать на ник,что бы не тревожить человека в личном кабинете уведомлениями о сообщении.
Это форум! Здесь открыто общаются и высказывают свои мнения (если они есть). Если мнений нет - молчат. Форум - не место, где думают, не потревожу ли я кого-либо, выделив его слова цитатой, если у меня есть что ему сообщить по существу. Ну а всё же если тебя тревожат мои посты - заблокируй меня в блэк-листе, а если надоели уведомления в личном кабинете, отключи их и не ной.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#18
Это форум! Здесь открыто общаются и высказывают свои мнения (если они есть). Если мнений нет - молчат. Форум - не место, где думают, не потревожу ли я кого-либо, выделив его слова цитатой, если у меня есть что ему сообщить по существу. Ну а всё же если тебя тревожат мои посты - заблокируй меня в блэк-листе, а если надоели уведомления в личном кабинете, отключи их и не ной.
Скоро форума не будет,так как ни какой полезной информации в нём нет,кроме высеров Пендальфа и воздыханий Пенелопы и Ко:grin:
 
Последнее редактирование:
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
#19
Скоро форума не будет,так как ни какой полезной информации в нём нет,кроме высеров Пендальфа и воздыханий Пенелопы и Ко:grin:
Что же ты тогда сюда ходишь, если здесь всё так уныло для тебя? Просто скажи, что ты столь глупа, что не вывозишь конструктивного диалога и сливаешь тему в ругань до уровня своего интеллектуального развития. Если так, то проваливай в пекло - как сказали бы герои одного известного драматического телесериала - и дай другим людям спокойно общаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.