Майнинг криптовалют

#61
не нравится посмотри рядом что есть
я хз твой ценовой диапазон и запросы
Ну я же написал "поиграть". А на той что ты предложил можно поиграть только в офис.
надо уровня 1070-1080.. ))
1050ti - не справляется)
 
21 Июн 2010
19
0
1
#62
Здравствуйте форумчане, может была инфа уже в теме не стал пересматривать все спрошу сразу есть в Салехарде место где можно поставить оборудование сам уже обыскался нет с нормальными мощностями?
 
21 Июн 2010
19
0
1
#67
у кого есть помещение тот знает где оно
Есть три основных требования 1.техническое условие на подключения больших мощностей ~40-80 киловатт. 2.Возможность организовать вентиляцию для охлаждения. 3.Безопасность от проникновения посторонних лиц.
 
22 Янв 2012
198
1
18
#68
Опять не согласен. Какой ресурс у видяхи имеет способность кончаться?)
А по ссылке - авно из каменного века.
Проц(GPU) состоит из интегралок, которые состоят из транзисторов, те в свою очередь из крения. Кремний,со временем, постепенно меняет свои физические свойства, а при постоянной нагрузке эл.импульсами и тепературой это происходит в разы быстрее, что приводит к разрушению транзисторов. Т.к. их миллионы то это незаметно " на глаз", но это приводит к деградации GPU. По этому видяхи после майнинга идут слегка, а то и больше, отупевшие :%), как то так :hz:
 
#69
Проц(GPU) состоит из интегралок, которые состоят из транзисторов, те в свою очередь из крения. Кремний,со временем, постепенно меняет свои физические свойства, а при постоянной нагрузке эл.импульсами и тепературой это происходит в разы быстрее, что приводит к разрушению транзисторов. Т.к. их миллионы то это незаметно " на глаз", но это приводит к деградации GPU. По этому видяхи после майнинга идут слегка, а то и больше, отупевшие :%), как то так :hz:
Повторюсь ещё раз... " Есть тесты, глаза..."
 
#71
Есть знания институцкие по электроннике, но нет "по-расскраскам" в картинках и табличках. Кто в теме, тот верит, кто не верит.... на фиг эту тему.
Институтские - это теория.. У меня есть практика. Есть опыт "оживления" 3-х карт.. Я в курсе как и что.. ))

Так что, продает кто видеокарты?))
 
22 Янв 2012
198
1
18
#72
Институтские - это теория.. У меня есть практика. Есть опыт "оживления" 3-х карт.. Я в курсе как и что.. ))

Так что, продает кто видеокарты?))
я и на практике больше вашего "оживил",...... но бог вам в помощь.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#73
ДОбрый день, кто-нибудь увлекается майнингом? Я вот вчера в 10 вечера поставил по приколу на ночь, на 1 видеокарте 980, а сейчас в 10 часов смотрю уже 1.8 доллара упало, это больше 100 руб за одну только ночь. Есть ли люди которые этим серьезно занимаются в СХД, поделитесь
...биткойнами.
 
21 Июн 2010
19
0
1
#77
Точнее слезы радости, и хорошо что много пессимистов, которые не понимаю ничего в майнинге и не лезут, своих хватает.
 
7 Июл 2011
80
0
6
#78
Evgeniy,
Да, тоже всех отговариваю входить в майнинг, только сложность повышают, хоть после последнего форка monero AMD Vega просто круто зашла :)