Под фитнес - клуб может кто возьмется

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#41
Это русские ищут татарок... Даже президенты и губернаторы...

---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:37 ----------



С детства знаю, но не скажу...8) В одном переулке выросли...
Ой да,не очень-то и хотелось знать:lol:
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#43
Самый лучший фитнес - поднялся с утра и пешочком на работу
с работы пешочком по магазинам проскочил и с пакетами домой

а не как все, в машину сел и погнал...

ну и само собой ЖРАТЬ НУНА В МЕРУ и не все подрят
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#44
Итак, для особо одаренных поясняю. Я плачу банку ежемесячно около 23 тыс. рублей. Ежемесячные платежи: Еще 4 800 это платежка салехардэнерго за коммунальные услуги - это за квартиру мамы. Еще 292 рубля за вывоз тбо (тоже мамы). Еще с меня дерут за соцнайм (тоже мамина квартира) ИП Печелийская - департамент городского хозяйства (то что дерут за барак никого не волнует) 1200 рублей.
Еще 350 рублей связь/телефон, еще интернет и ТВ домашний ямалтелеком - 1500. Еще я плачу за собственное жилье на комбинате: ИП Лукашов 345 рублей - вывоз жбо, содержание Ситисервис - 1425 рублей, салехардэнерго - здесь вообще абзац выставляют какую-то недоплату плачу то 8 000 то десять тысяч, ежемесяно платежки не выставляют, за что плачу понятия не имею, разбираться пойду в апреле когда буду в отпуске.
В общем на жратву и прочая остается пшик. Именно поэтому я не рожаю, не болею, и не умираю. Поскольку я не курю, и ничего себе не покупаю, я готова раскошелится с какой-либо премии на абонемент на полгода, но в том случае если фитнес-клуб будет в 150 метрах от моего дома, чтобы я не тратилась на такси, или маршрутку или автобус.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#45
Gina,ну вот.... меньше жрать у тебя есть все предпосылки, осталось пешком на работу и с работы ходить начать
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#46
di_ger, я живу на комбинате, а работаю в центре. И спать по утрам люблю, понежиться, поваляться, кофе попить с бутербродиком, встаю с трудом, так что мне ваш метод пешком до работы не катит)))) сами ходите))))
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#47
di_ger, я живу на комбинате, а работаю в центре. И спать по утрам люблю, понежиться, поваляться, кофе попить с бутербродиком, встаю с трудом, так что мне ваш метод пешком до работы не катит)))) сами ходите))))
похожая ситуация
чел живет в центре а работает на комбинате и ходит пешочком, даже в морозы
нифига не толстеет :good:
и готовить умеет и пожрать любит

---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:48 ----------

Gina,кстати еще вариант
грелка во все тело очень активная
прикладывать три раза в день

...есть побочные эффекты не значительные....
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#50
Я кстати прикинула,дешевле будет батут купить и установить дома,и плясать под музыку,чем каждый раз абонемент покупать.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#51
Фигасе! без меня меня женили - это что за безобразие! Нетушки, морж вам еловый!:grin: Не дамся.
Скарапея, я одна заниматься не буду, тренажер в квартире лишнее. Мне приятнее заниматься в специально отведенном для этих целей месте и в подходящей компании единомышленни ц (ков).:smile:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#52
Скарапея, я одна заниматься не буду, тренажер в квартире лишнее. Мне приятнее заниматься в специально отведенном для этих целей месте и в подходящей компании единомышленни ц (ков).:smile:
А я и не предлагаю.С возрастом больше ценю уединённый образ жизни и единомышленниц(ков)в в занятии фитнесом не ищу:)
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#53
Скарапея, у меня скорее наоборот я тоже ценю свое одиночество, оно стоит дорого, но при этом разделяю интересы и людей. Кто-то подходит для совместного времяпровождения в спортзале, кто-то является твоим родственником, кто-то приятельницей-коллегой. Каждому фрукту своя корзина. Может быть я цинична, но всё отдельно и не нарушая душевного равновесия.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#54
Скарапея, у меня скорее наоборот я тоже ценю свое одиночество, оно стоит дорого, но при этом разделяю интересы и людей. Кто-то подходит для совместного времяпровождения в спортзале, кто-то является твоим родственником, кто-то приятельницей-коллегой. Каждому фрукту своя корзина. Может быть я цинична, но всё отдельно и не нарушая душевного равновесия.
Джиночка,свет очей моих.Мне вообще всё равно,если честно))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.