Паром Салехард-Приобье-Салехард 2018

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#1
Вот если кому интересно получил письмо сегодня.Уважаемые клиенты! АО "ОИРП" сообщает, что с 22.01.2018 года начинает продажу билетов на грузовую линию Приобье-Салехард-Приобье. Спасибо, что выбрали нас своими партнерами Команда АО "ОИРП"
 
#3

Обь-Иртышское речное пароходство сегодня, 22 января, начинает продажу билетов он-лайн на официальном сайте АО «ОИРП» на грузовую линию Приобье - Салехард - Приобье.

По данным компании, тарифы на навигацию 2018 года сформированы. Так, проезд мопеда, мотоцикла, снегохода и квадроцикла в одну сторону обойдется в 4 тысячи рублей. Проезд легкового автомобиля будет стоить от 10900 рублей до 15700 рублей. Грузовой автомобиль в зависимости от грузоподъемности и габаритов сможет проехать на пароме за цену от 28 до 87 тысяч рублей. Указанные тарифы применяют при проезде в одну сторону.
источник
 
17 Янв 2014
262
3
18
#11
Хотелось бы взять заранее, но с такой зимой боюсь уже какая весна будет. Как бы не получилось еще интересней чем в прошлом году_ не пару дней ждать своего парома, а еще больше. И будем сидеть на берегу и махать платочком проплывающим льдинам
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#12
Хотелось бы взять заранее, но с такой зимой боюсь уже какая весна будет. Как бы не получилось еще интересней чем в прошлом году_ не пару дней ждать своего парома, а еще больше. И будем сидеть на берегу и махать платочком проплывающим льдинам
лед будет рыхлый, дорогу закроют рано, а так как уровня воды будет мало ледоход будете ждать долго....
поэтому прогнозирую Ж@пУ на период распутицы
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
#14
Да, странные люди ОИРП, начали продавать,хотя насколько я знаю, расписание паромов до Приобья на 2018 г. еще дирекцией ЯНАО не согласовано:fool:
дак потом отредактируют, а щас видимо надо кассовые разрывы закрыть8)
 
#15
да, походу они сам себе режиссер, что хотят, то и творят, пофиг на все согласования расписания и всего прочего, кстати нынче плату за постельное белье и морозильную камеру официально опубликовали к тарифу на провоз техники, 300 за белье и 150 за морозилку плюсом к стоимости билета.
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#17
Да, странные люди ОИРП, начали продавать,хотя насколько я знаю, расписание паромов до Приобья на 2018 г. еще дирекцией ЯНАО не согласовано:fool:
согласование дело сугубо добровольное)) перевозчики сами решают куда и как им перевозить грузы))
 
#18
подтверждаю, линия Приобье - Салехард коммерческий маршрут, им согласования никакие не нужны чтобы работать, подпись дирекции в расписании это так..... чтобы было для виду