Кристалл-ы

22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#1
Вы сколько черти будете народ травить ? Продукты неправильно транспортируются с нормальным сроком годности и продаються тухлые ! В какой раз покупаю то рыбу то хлеб , молочка йогурты и дома нахожу плесень или идёт душок . .а перебитые сроки годности ! Че думаете люди тупые чтоли ? ей богу заколебало это....черти вы с....ка поганые !
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#2
Вы сколько черти будете народ травить ? Продукты неправильно транспортируются с нормальным сроком годности и продаються тухлые ! В какой раз покупаю то рыбу то хлеб , молочка йогурты и дома нахожу плесень или идёт душок . .а перебитые сроки годности ! Че думаете люди тупые чтоли ? ей богу заколебало это....черти вы с....ка поганые !
а зачем идете туда, если знаете?
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#6
Marshal, За что спасибо lis89, поставили? у нас и правда нет больше магазинов? очень удивлен...

---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:35 ----------

Накинь пару примеров,так на будущее что бы знать где свежака взять и не бояться что потравишся.
а причем тогда кристалл? тут на форуме вадик рекламирует свой магазин, свежак, парное мясо даже есть, почему к нему не идете?

---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:36 ----------

lis89, что именно свежее вы ищите в кристалле?

---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:37 ----------

еще свежак завозят постоянно в магазин который рядом с континентов, их там 3, говорю про тот который по центру

---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:39 ----------

lis89, мест масса, просто кому то проще зайти в кристалл и все, раз там плохо значит везде плохо, типичный Салехард))
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#7
Ты прав,проще зайти в один магазин и ВСЁ купить,а не ездить по городу у Васи мясо купить,у Пети картошку итд итп.Да и где гарантия что в другом магазине будет лучше? Человека реально достал тот факт что в магазине пытаются втюхать один тухляк,он выразил своё недовольствие что в этом такого.Вообще Крисстал в принципе самая крупная сеть у нас и я так думаю нужно держать "марку" а не пытаться обмануть своих клиентов,ну это же не ларёк какой нибудь правда.
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#8
Marshal, За что спасибо lis89, поставили? у нас и правда нет больше магазинов? очень удивлен...

поставил в знак солидарности с ответом человека
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#9
Ты прав,проще зайти в один магазин и ВСЁ купить,а не ездить по городу у Васи мясо купить,у Пети картошку итд итп.Да и где гарантия что в другом магазине будет лучше? Человека реально достал тот факт что в магазине пытаются втюхать один тухляк,он выразил своё недовольствие что в этом такого.Вообще Крисстал в принципе самая крупная сеть у нас и я так думаю нужно держать "марку" а не пытаться обмануть своих клиентов,ну это же не ларёк какой нибудь правда.
чем больше сеть, тем сложней, может один человек и хочет держать марку, но не всегда получается заставить работать остальных, не хочу выгораживать, но реально сложно уследить одному за всем что происходит, хоть что делай, не получится, да зачем далеко ходить, мелкие магазины не справляются, а тут сеть обвиняют, я не спорю, есть грех за ними, но сколько можно писать одно и тоже, раз в пол года выстреливают такие темы, и самое интересное все поддерживают, но если будет задет любимец, то все те, кто "заправду" начинают сами выгораживать любимца, вспомним про волос...
 
#10
1.Мясо - на рынке как заходите,слегка налево и прямо в конец зала. 2. Овощи - на Ямальской в киоске у магазина (бывшего) Звезда. 3. Сыры,колбасы,рыба,молочка - на комбинате,в Кировском магазе. 4. Пиво - Мюнхен))

---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:03 ----------

А,еще тушенка и колбаска не плоха в белорусском напротив Ледового.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#11
Marshal, вот я хотел купить лобстера, так у меня там забрали, сказали что испорчен, извинились очень много раз, я говорю что я есть не хочу и не буду, просто сынок хочет посмотреть, и то не отдали, я предлагал без чека купить, ни в какую(((

---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:06 ----------

1.Мясо - на рынке как заходите,слегка налево и прямо в конец зала. 2. Овощи - на Ямальской в киоске у магазина (бывшего) Звезда. 3. Сыры,колбасы,рыба,молочка - на комбинате,в Кировском магазе. 4. Пиво - Мюнхен))

---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:03 ----------

А,еще тушенка и колбаска не плоха в белорусском напротив Ледового.
колбасу в юбилейном беру, всегда норм, а пиво только в ПИВЗАПРАВКЕ, 2 раза продавали тухляк в 2-х разных точках, после того, только в пивзаправку, там правильные условия хранения, больше никто из пивных не может похвастаться холодильником
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#12
1.Мясо - на рынке как заходите,слегка налево и прямо в конец зала. 2. Овощи - на Ямальской в киоске у магазина (бывшего) Звезда. 3. Сыры,колбасы,рыба,молочка - на комбинате,в Кировском магазе. 4. Пиво - Мюнхен))

---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:03 ----------

А,еще тушенка и колбаска не плоха в белорусском напротив Ледового.
А вот это уже полезная инфа.
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#14
Marshal, За что спасибо lis89, поставили? у нас и правда нет больше магазинов? очень удивлен...

---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:35 ----------





а причем тогда кристалл? тут на форуме вадик рекламирует свой магазин, свежак, парное мясо даже есть, почему к нему не идете?

---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:36 ----------

lis89, что именно свежее вы ищите в кристалле?

---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:37 ----------

еще свежак завозят постоянно в магазин который рядом с континентов, их там 3, говорю про тот который по центру

---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:39 ----------

lis89, мест масса, просто кому то проще зайти в кристалл и все, раз там плохо значит везде плохо, типичный Салехард))

Что за магаз Вадика?
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#15
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=129755

---------- Добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:20 ----------

А вот это уже полезная инфа.
не согласен, на ямальской цены конские, киров :bad:
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#18
Цены кстати у "Вадика" совсем приятно не удивляют.... Про качество говорить не буду, так как всё равно будете спорить. ИМХО
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#19
Спасибо, друг!!! Буду знать!!!!! (Тут должен быть смайл "два смайла в объятиях с пивом", но т.к. пишу с мобилы, нету возможности его вклеить....:) )
Купить мясо у вадика тот еще квест. Прямо форт бояр. Называется поймай привоз и выстой очередь. А в итоге дадут хз как нарубленное и с мелкими костями. Свежее да. Не заморозка. Но купить его надо еще умудриться.