Намечается IT мини-конференция. Кто не боится пойти?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#1
Дорогие друзья
К нам собираются основатели уфимского ИТ-сообщества Ufacoder, которое в Уфе проводит различные ивенты: хакатоны, встречи, конференции и т.д. Ребята готовы нам рассказать о том, как можно у нас в ЯНАО организовать ИТ-движуху для программистов, админов, сетевиков. Вопрос: есть ли у нас люди, готовые что-то организовывать? Которым будет интересно развивать движуху у нас?
 
2 Май 2014
18
0
1
#3
Дорогие друзья
К нам собираются основатели уфимского ИТ-сообщества Ufacoder, которое в Уфе проводит различные ивенты: хакатоны, встречи, конференции и т.д. Ребята готовы нам рассказать о том, как можно у нас в ЯНАО организовать ИТ-движуху для программистов, админов, сетевиков. Вопрос: есть ли у нас люди, готовые что-то организовывать? Которым будет интересно развивать движуху у нас?[/QUO

Где и когда будет проходить конференция? Я бы посетил.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#4
Дорогие друзья
К нам собираются основатели уфимского ИТ-сообщества Ufacoder, которое в Уфе проводит различные ивенты: хакатоны, встречи, конференции и т.д. Ребята готовы нам рассказать о том, как можно у нас в ЯНАО организовать ИТ-движуху для программистов, админов, сетевиков. Вопрос: есть ли у нас люди, готовые что-то организовывать? Которым будет интересно развивать движуху у нас?
На весь салехард знаю одного программера, одного сетевика и ни одного одмина. Кто тудой пойдет? С десяток малышей в галстучках, освоивших как дабл кликом открывать эвенты у итемов и с умным видом будут показывать что они нииические программеры? Сетевик, настраивающий ip адрес на RS232 (не прикол - реально есть такой)? Одмин, который на ХПшном серваке за 2.3 ляма наустанавливал "улучшателей" и "оптимизаторов" (ессно на винде), так что сервак даже с простой файлопомойкой для баз в 1С не справляется (я уж про терминалы и рдп ощще молчу)... :(

Нету у нас тута айтишников. Одни эффективные менеджеры. :(
 
2 Май 2014
18
0
1
#5
На весь салехард знаю одного программера, одного сетевика и ни одного одмина. Кто тудой пойдет? С десяток малышей в галстучках, освоивших как дабл кликом открывать эвенты у итемов и с умным видом будут показывать что они нииические программеры? Сетевик, настраивающий ip адрес на RS232 (не прикол - реально есть такой)? Одмин, который на ХПшном серваке за 2.3 ляма наустанавливал "улучшателей" и "оптимизаторов" (ессно на винде), так что сервак даже с простой файлопомойкой для баз в 1С не справляется (я уж про терминалы и рдп ощще молчу)... :(

Нету у нас тута айтишников. Одни эффективные менеджеры. :(
Сам пишу, естественно не для Салехарда, т.к. здесь это никому особо и не нужно... А вот с коллегами (программистами) с удовольствием пообщался бы))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.