Кристалл-ы

4 Май 2012
839
4
18
Купила в Кристалле на Матросова, живу не рядом, лень было отнести им. Никогда больше не буду там ничего покупать!!!
ага! точно! это Кристалловцы вскрыли банку накидали плесени и аккуратно закрыли чтобы досадить салехардцам
народ такой интересный блин, может стоит отказаться от продукции данного производителя а не хаять всю торговую сеть?
а банку думаю вам без проблем заменят

---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:09 ----------

зря....они так и будут травить людей, потому что ленимся наказывать их(
Вас прям отравили?:shock: а потом пристрелили как Распутина? А вы все живая и живая?
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
ага! точно! это Кристалловцы вскрыли банку накидали плесени и аккуратно закрыли чтобы досадить салехардцам
народ такой интересный блин, может стоит отказаться от продукции данного производителя а не хаять всю торговую сеть?
а банку думаю вам без проблем заменят

---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:09 ----------


Вас прям отравили?:shock: а потом пристрелили как Распутина? А вы все живая и живая?
а вы видимо из кристалла)))))))))))) а то так же тоже плесенью попахиваете

---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:34 ----------

а банку думаю вам без проблем заменят
конечно заменят, грешки то знают свои, даже и не подумают шум поднимать, не в их интересах)
 
4 Май 2012
839
4
18
а вы видимо из кристалла)))))))))))) а то так же тоже плесенью попахиваете

---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:34 ----------


конечно заменят, грешки то знают свои, даже и не подумают шум поднимать, не в их интересах)
... а нюх как у соба-ба-баки а глаз - как у орла? (Бременские музыканты)
 
3 Окт 2013
35
0
6
Кто хочет, тот пусть травится, а я больше в их магазины ни ногой, нашла магазин, в шаговой доступности, с нормальными продавцами, который меня устраивает
 
6 Июл 2015
30
0
6
Алексеевич кормит всю администрацию и никакие проверки ему не страшны,потому что и проверять его никто ,никогда не будет!В прошлом году зашла после работы в Кристалл на Глазкова,взяла тележку ,выбираю товар в это время мне позвонил муж я начала разговаривать и почувствовала что то на ноге , у меня на сапоге сидела крысааааааа,я что положила в тележку всё выбросила назад,на следующий день написала жалобу и что думаете ,даже на час магазин не закрыли,Ужас
 
4 Мар 2011
38
0
6
На прошлой неделе зашла в главную Елену (возле Северянки)....ещё на входе смотрю, мальчик-киргиз вывозит тележку из зала в коридорчик при входе...Ну я,думаю,вот её и возьму, а он оказывается с ней гуляет)))))В момент, когда я взялась за ручку этой тележки, киргиз с криком "Эээээээ!"буквально вырвал её из моих рук)))Я не знала,что в м-не тележки именные)))))Далее))))В колбасном отделе девушки видимо не знаю о правилах торговли, что обслужить покупателя первоначально,а потом уже стой себе и нафасовывай на будущее в витринку))))Я на свою голову попросила порезать слайсером ветчину....увидела перед собой крайне недоумевающее лицо...со скрипом всё ж-таки сделала...думаю проклинала меня весь день))))))Ну и на сладкое,я несомненно не националистка...но почему-то именно граждане Киргизии,Узбекистана (я не разбираю по внешности) решили,что они не на работе где есть обязанности и за что они собственно зарплату получают...как будто мы к ним в гости)))))На кассе эти самые киргизы-узбеки то здороваются,то нет (ну если их обязывают здороваться со всеми,то вроде как исключение делать не надо)))особенно когда в норке приходишь)))))Дэушки любят товар,деньги или что чаще чек швырануть. Я к их великому счастью не скандальная..да и не думаю что одно моё заявление менеджеру решит вопрос))))Не скажу,что рыдала в подушку после очередного посещения м-на, но хожу теперь туда крайне редко,сами виноваты.