Благодарность работникам почты России

12 Май 2012
146
1
18
#1
Хочется выразить благодарность работникам почты России отделение по улице Матросова!!Сегодня получала посылку вечером в 19.30 попала в окно к Ивану Павловичу достойный специалист,выполнил все быстро четко и вежливо!!В соседних окнах работало две женщины тоже обслуживали клиентов до конца рабочего дня до последнего клиента!!Молодцы вежливые быстрые корректно разговаривают с клиентами!так держать!!Сил вам и терпения в общении с нами)))
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#2
Хочется выразить благодарность работникам почты России отделение по улице Матросова!!Сегодня получала посылку вечером в 19.30 попала в окно к Ивану Павловичу достойный специалист,выполнил все быстро четко и вежливо!!В соседних окнах работало две женщины тоже обслуживали клиентов до конца рабочего дня до последнего клиента!!Молодцы вежливые быстрые корректно разговаривают с клиентами!так держать!!Сил вам и терпения в общении с нами)))
:shock:
да ладно?!?!?!?!
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#3
Очень довольна работой почтового отделения №2 на Мичурина. Да, очереди есть, но всегда вежливо обслужат, письма найдут!
 
#4
Хочется выразить благодарность работникам почты России отделение по улице Матросова!!Сегодня получала посылку вечером в 19.30 попала в окно к Ивану Павловичу достойный специалист,выполнил все быстро четко и вежливо!!В соседних окнах работало две женщины тоже обслуживали клиентов до конца рабочего дня до последнего клиента!!Молодцы вежливые быстрые корректно разговаривают с клиентами!так держать!!Сил вам и терпения в общении с нами)))
каждое утро начиная с 7,45 наблюдаю очередь благодарных клиентов Почты России желающих выразить свою благодарность возле крыльца 8 отделения.
правда выражения звучат в основном нецензурные....
 
5 Окт 2017
13
0
1
#5
zig_zag, в разделе вакансии как раз ищут заместителей директора (3 вакансии) - можно пойти работать - и исправить все самому)))и может быть Вам как раз и напишут благодарности?!
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#6
Хочется выразить благодарность работникам почты России отделение по улице Матросова!!Сегодня получала посылку вечером в 19.30 попала в окно к Ивану Павловичу достойный специалист,выполнил все быстро четко и вежливо!!В соседних окнах работало две женщины тоже обслуживали клиентов до конца рабочего дня до последнего клиента!!Молодцы вежливые быстрые корректно разговаривают с клиентами!так держать!!Сил вам и терпения в общении с нами)))
Мы наверное в разных с Вами городах живем?Ну либо Вы соврамши!
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#7
А мы к 7-му отделению приписаны и никогда я там очередей не видел. Посылки с Али приходят периодически и за ЖКУ плачу отцовские тоже на Свердлова, все манипуляции занимали по времени максимум минут 15. ЧЯДНТ??
 
#8
zig_zag, в разделе вакансии как раз ищут заместителей директора (3 вакансии) - можно пойти работать - и исправить все самому)))и может быть Вам как раз и напишут благодарности?!
они ищут комерсов а я не комерс так что не чем помочь ПР не могу......
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#9
Почта России, ребята, вы стали творить чудеса! Спасибо вам! Посылка из Тюменской области в Салехард за 5 дней пришла, и извещение принесли, и получили быстро, я не нарадуюсь. Письмо заказное отсюда в Тюменскую область, в село, за 4 дня дошло, это результат, я вам скажу. Держите планку.:Rose:
 
#10
Почта России, ребята, вы стали творить чудеса! Спасибо вам! Посылка из Тюменской области в Салехард за 5 дней пришла, и извещение принесли, и получили быстро, я не нарадуюсь. Письмо заказное отсюда в Тюменскую область, в село, за 4 дня дошло, это результат, я вам скажу. Держите планку.:Rose:
мне 3 посылки отправили в один день в январе с салом, 2 посылки дошли за 7 дней, третья спустя 1,5 месяца нашли её на 8 отделении только тогда когда она вонять начала а до этого был один ответ "в базе нет значит ещё в пути"....... если бы не завоняла так наверное и не нашлась бы.....
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#11
мне 3 посылки отправили в один день в январе с салом, 2 посылки дошли за 7 дней, третья спустя 1,5 месяца нашли её на 8 отделении только тогда когда она вонять начала а до этого был один ответ "в базе нет значит ещё в пути"....... если бы не завоняла так наверное и не нашлась бы.....
Ох ты, жалко сало-то ведь.:cry: А мне вот несказанно повезло, не могла не отметить, потому что и правда очень быстро получилось.
 
14 Ноя 2018
18
1
3
#12
Работникам спасибо,а вот самой почте...Очень долго все идет да еще и приходит в плохом состоянии
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#13
2-3 посылки в месяц стабильно забираю. доставка 10-15 дней после прохождения стабильно. единственно что напрягает при получении посылок с наложенным платежом это не возможность узнать всю сумму до прихода в отделении. в прошлом месяце забирал емс в приложении написано 33832, по факту 35100 р. а по карте расплатиться нельзя, пришлось бежать до банкомата.