"Гении" парковки (только фото и видео!)

#1
Внимание!!! В данной теме отныне только фото и видео...ну плюсом максимум - описание сфотографированной или заснятой на видео ситуации. Никакого обсуждения и т.п. (решение коллективное, спрашивал всех). За нарушение - предупреждение сразу же и 10 баллов в придачу.. И без обид.

Еще раз: Внимание!!! В данной теме отныне только фото и видео...ну плюсом максимум - описание сфотографированной или заснятой на видео ситуации. Никакого обсуждения и т.п. (решение коллективное, спрашивал всех). За нарушение - предупреждение сразу же и 10 баллов в придачу.. И без обид.

Для тех, кто не увидел: Внимание!!! В данной теме отныне только фото и видео...ну плюсом максимум - описание сфотографированной или заснятой на видео ситуации. Никакого обсуждения и т.п. (решение коллективное, спрашивал всех). За нарушение - предупреждение сразу же и 10 баллов в придачу.. И без обид. - еще раз..

И для верности: Внимание!!! В данной теме отныне только фото и видео...ну плюсом максимум - описание сфотографированной или заснятой на видео ситуации. Никакого обсуждения и т.п. (решение коллективное, спрашивал всех). За нарушение - предупреждение сразу же и 10 баллов в придачу.. И без обид.
- еще раз!!!!



Обсуждаем здесь
 
Последнее редактирование модератором:

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#2
Re: Идиот паркинг

когда невооруженным взглядом видно, что паркинг корявый, что никто до этого не мешал нормально парковаться, почему бы и не поржать?
фото с ссылки первого поста.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#3
Re: Идиот паркинг

теме плюспиццот! Жаль, щас фотик в Тайланде, пригодился б пару дней назад возле магаза Мыс на маяковского, когда один жыповод стоянку поперек перегородил (рисунок). Пришлось его спереди подпереть, чтоб спесь сбить маненько...
 

Вложения

31 Май 2009
668
0
16
#4
Re: Идиот паркинг

мда не перевелись еще чудо воДЯТЕЛЫ

Волга белая припарковалась сегодня на обеде.... пришлось с другой стороны в машину залазить.
 
Последнее редактирование:
9 Ноя 2009
1,337
1
38
#6
Re: Идиот паркинг

Sintel, это было пару раз в прошлом годе, и то когда на мое место вставала серая машина, как здесь:
img_0068.jpg
Сейчас все четыре колеса стоят только там, где им можно, ибо соседи выучили телефон дежурки ГИБДД и вызывают их на обеде.

Зато вот такую картину могу хоть каждый день фоткать:
img_0065.jpg

Z@Zmaster, да, я уже распечатал в цвете парочку )

Товарищ_Че
, на той стоянке их такое количество, что проще табличку на въезде ставить соответствующую )

UPD: Чото вторая пикча перевернутая получилась...
 
Последнее редактирование:
#7
Re: Идиот паркинг

вот еще кадр . . правда ета фотка прошлого года .. но и сейчас не лучше . .все узнали поликлинику..там изза этих товарищей которые кидают свои дрендулеты возле крыльца , припарковаться затруднительно даже там где нормлаьные люди ставят машины..

и еще хотел предупредить форумчан. . возле "Елочки" место какое то странное. . видел уже несколько раз как машина отъезжающая задним ходом от крыльца била стоящую на противоположной стороне стоянки -возле въезда на нее .. акуратнее!
 

Вложения

19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#8
Re: парковка

Вот такие вот дела:smile:
 
Последнее редактирование:
30 Сен 2009
3,522
2
38
#9
Re: Идиот паркинг

Не знаю, подойдет ли для данной темы, но очень показательно. Все, скорее всего, узнают, где это снято :)
 
27 Ноя 2009
790
0
16
44
СХД
#13
Re: Идиот паркинг

без коментариев:fool:
а ещё с другой стороны от субару (чубынина 25 со стороны дороги) стояла мазда 3, сделал им замечание что они стоят на пешеходной дорожке, так меня чуть не отматерили
 

Вложения

Последнее редактирование:

ans

Заблокирован
14 Июн 2009
135
0
16
#14
Re: Идиот паркинг

Я думаю вот лидер этой недели :)
Сегодня утром, опоздал на работу из-за вот этого чуда.
Как видно из фотографий из гаража выехать в объезд, вариантов нет.
в 8.30 появился хозяин и отъехал, ответ хозяина был "Что ты кричишь, я же пришёл" :hz:

Интересно Ваше мнение что бы вы сделали в такой ситуации ? :)
 

Вложения

ans

Заблокирован
14 Июн 2009
135
0
16
#15
Re: Идиот паркинг

Продолжаем.... :hz:
1) ПДД. нарушены
2) аварийность участка очень повышается благодаря КРАЗу.

Тел. доверия ГИБДД в этом случае может что то изменить ? :twisted:
 

Вложения

#16
Re: Идиот паркинг

Гыыыы) мне взорвали мозг:hz:
Вчера припарковался на стоянку возле магазина "Авангард" по ул. Чубынина. Вокруг никого. Упылил в магаз. Выхожу и вижу вот такую вот картину. Суньдзюки (как говорит мой малой) моя.
Мало того, что я не могу открыть свою водительскую дверь, я озадачился вопросом: "А как это чудо само из своей машины выползло?"
После мозгового штурма я так ни к чему и не пришёл. Кароч, начал мутузить хундай на предмет выхода владельца на свет божий.
Выходит тип кг под 100 с абсолютно отсутствующим видом.
Спрашиваю: "Слышь орёл. Тя где так парковаться учили? Мне чО за руль лезть через пассажирское место?"
На что получаю мегаответ:" А в чём дело? Я же вылез через пассажирское." )))
Вот так вот...до сих пор :eek:
 
#17
Re: Идиот паркинг

По его словам, когда он подъехал всё было занято. Оставался тока этот маленький кусочек пространства)))
А вообще эт был сотрудник аптеки, которая в Авангарде находится.
Здоровый такой парень...толи на кассе сидит, то ли ишшо где.
Мне про него сказали, что не сильно адекватный тип.
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#18
Re: Идиот паркинг

пипец этой машине как будто места мало.............:lol:ну да у нас тротуары превратились в дороги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

#19
Re: Идиот паркинг

К меня за домом.... машина на крыше припаркована прямо по среди проезда вежду домами .... вот это я понимаю парковка ;)


Сори за качество не чего под рукой не было кроме типо 8 мегопиксельной мобилы ;)
 

Вложения

Последнее редактирование:
27 Ноя 2009
790
0
16
44
СХД
#20
Re: Идиот паркинг

встать на проезде и уйти при наличии свободных с права мест для стоянки, вполне в духе русского человека, далеко идти придётся:fool:
 

Вложения