Подскажите телефончик

3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#1
Подскажите телефончик (декабрь 2015)

Хочу взять телефончик в пределах 35к, требования все: фото, интернет, игры, видео, музыка, батарея, надежность, итд. Пока остановился на Nexus 5x, а какой бы выбрали именно вы? =)
Одно конкретное условие, телефон на основе искусственного интеллекта. (на андройде ;P)
 
Последнее редактирование:
#4
Re: Подскажите телефончик (декабрь 2015)

Посмотри Lenovo Vibe Shot Z90. Андрюша, хорошая камера, емкая батарея, очень емкая.
 
22 Ноя 2012
9
0
1
#6
Meizu MX5, MX4 Pro (лучше конечно второй он потдерживает все российские LTE частоты) или OnePlus One:good:
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#7
1+1 (64 гиг) месяца три назад сменил на флагман LG G4 (818-й) гнутый в коричневой коже. Вставил флешку на 64 гиг и 2 симки, одна под базар, вторая под 4G. Пока доволен.
 
15 Май 2012
934
0
16
#8
1+1 (64 гиг) месяца три назад сменил на флагман LG G4 (818-й) гнутый в коричневой коже. Вставил флешку на 64 гиг и 2 симки, одна под базар, вторая под 4G. Пока доволен.
Все так, только G4 дороже заявленного бюджета.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#11
Как же тяжело выбирать. =) Столько телефонов, что плакать хочется.
А по поводу моего выбора из первого поста? Ни единого комментария, может что подскажите.
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#12
ну Nexus 5 тоже LG делали, так что ничего плохого никто не скажет. Из плюсов - самые последние апдейты Андроид всегда выходят первыми на линейку Нехус, голый Андроид можно откастомайзить под свои нужды, нет предустановленного софта от производителя. Более-менее свежее железо.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#13
ну Nexus 5 тоже LG делали, так что ничего плохого никто не скажет. Из плюсов - самые последние апдейты Андроид всегда выходят первыми на линейку Нехус, голый Андроид можно откастомайзить под свои нужды, нет предустановленного софта от производителя. Более-менее свежее железо.
Прям процитировали меня, когда в Магазине другу объяснял зачем он мне. =))
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#14
Salomazo, ну значит надо брать и не париться...года на 2 хватит. Вообще телефоны одной линейки надо менять через поколение, т.е. примерно через 2 года, имхо
 
15 Май 2012
934
0
16
#15
Как же тяжело выбирать. =) Столько телефонов, что плакать хочется.
А по поводу моего выбора из первого поста? Ни единого комментария, может что подскажите.
На мой взгляд - если хочешь 5х нексус, то лучше купить 5-й нексус предыдущего выпуска. Крутил я этот 5х в руках - лопата лопатой, а экран, на минуточку, 5,2 всего.
Кстати, подумай о 4-м ноуте самсунга. Они щаз сильно подешевели, в аккурат где то 35 рублев стоят. А аппарат достойнейший - и по железу, и по экрану и по камере.
 
12 Авг 2015
36
0
6
#16
Я бы выбрал Samsung S6 из топовых моделей, или A7. Хотя Samsung анонсировал новые модели из семейства J и E. Стоит подождать их...

---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:49 ----------

Кстати, подумай о 4-м ноуте самсунга. Они щаз сильно подешевели, в аккурат где то 35 рублев стоят. А аппарат достойнейший - и по железу, и по экрану и по камере.
Да, кстати присоединюсь, аппарат хороший!
 
10 Май 2013
62
0
6
#17
У меня HTC One M7 - покупал в 2014 году, доволен. Можно сейчас купить HTC One M8 или А9. В зависимости от бюджета.
 
12 Авг 2015
36
0
6
#18
Про Нексус к сожалению не могу сказать ничего. Ноте 4 - удалось поюзать, несколько дней. Хороший агрегат!
Что понравилось:
связь и интернет - 4G от Мотива, просто летает
хорошая камера -16 млн. пкс. + фронтальная 4 млн. пкс.
хороший аккум - 3220 мАч, съемный
разъем mSD - до 128 Гб
своей памяти - 32 Гб
есть otg host - подключи флешку через переходник
процессор - 2 шт по 4 ядра!
NFS - тоже нужная фича, в Москве считал билет на метро и непарился. прикладываешь к турникету и проходишь... хотя сейчас есть прога для бесконтактной оплаты с банковской карты
очень красочный дисплей и чувствительный
есть стилус, кстати пока не попользовался не понимал его значение...
есть фирмовые флип кейсы с окошком...
Что не понравилось:
пришлось вернуть...
и нет пока средств приобрести такое чудо... поэтому думаю взять А5 или А7... мне нужно две симки и LTE.
 
Последнее редактирование:
19 Янв 2020
4
0
1
#20
Уже много лет у меня только xiaomi, так как не дорого и очень качественно. Муж так вообще любит всю технику и мелочи от этой фирмы. Но тут возникла потребность в новом телефоне. Выбор пал на Xiaomi Mi Note 10, цена кусается. Тут много смартфонов Alixpress.su - проверенные товары по низкой цене с бесплатной доставкой! и все с подробным описанием, может поможет)