cсбили ребёнка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#21
А если у пассажира и водителя тоже есть ЯЖЕМАТЬ, а потом у ЯЖЕМАТИ есть своя ЯЖЕМАТЬ .. какая цепная реакция будет) Мочилово будет без суда и следствия.. Где там Тарантино принимает сценарии...
А мои ничего не нарушили и живут по совести.

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ----------

Но забавно наблюдать,как некоторые мутные личности сочиняют сценарий,скрыааясь за аватарками.В лицо сказать штанишки мокрыми будут?
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#23
st.Paul, не думаю, что будет такая цепочка, на яжемать яжематери все и окончится в силу возрастных особенностей.... Но есть яжедочь яжематери, успевшая стать яжематерью.....
Ага,и ещё есть яжеотец и яжемуж.К сожалению не многие мужчины могут похвастать этим врождённым рефлексом.

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:22 ----------

Только мамка у них малость шизанутая)))
А мамы все шизанутые и каждая по своему.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#25
Шиздец.... хвастать "рефлексом убийства"? :-o
Про рефлекс убийства первый раз слышу.Слышала,как отец дочери насильнику лопату в жопу запихал и тот скоропостижно скончался.Разве это убийство?Слышала про Калоева,который диспетчера замочил,когда в авиакатастрофе погибли его жена и двое детей.Разве Калоев убийца?Они герои,а не тряпки,ждущие наказания за преступления от государства.Самосуд порой имеет очень действенную силу и доходит куда более вразумительно.
 
Последнее редактирование:
31 Май 2010
1,436
2
38
#26
Сразу предупреждаю,если с моими что случится,застрелю и водителя и пассажиров.И пофиг чья вина.
ЯЖЕМАТЬ почти в каждой женщине заложена от природы!
К сожалению не многие мужчины могут похвастать этим врождённым рефлексом.
из Ваших высказываний и получилось, похвастать врожденным "Рефлексом на убийство"...
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#28
Вот когда у тебя будут дети
Ну я слышал что у женщин IQ при беременности падает и, судя по всему, не у всех восстанавливается. Но почему у меня что-то должно измениться? Я думал что у людей к определенному возрасту формируется личность, которая не меняется из-за появления детеныша.

некоторые мутные личности сочиняют сценарий,скрыааясь за аватарками
Так выгляни из-под аватарки, "сценаристка" )

---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:17 ----------

Шиздец.... хвастать "рефлексом убийства"?
Больше попахивает распространенной среди недалёких "кровной местью" и "коллективной ответственностью". Свидетелей тоже наверно начнет устранять.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#29
Ну я слышал что у женщин IQ при беременности падает и, судя по всему, не у всех восстанавливается. Но почему у меня что-то должно измениться? Я думал что у людей к определенному возрасту формируется личность, которая не меняется из-за появления детеныша.


Так выгляни из-под аватарки, "сценаристка" )
с появлением детишек и по мере их взросления личность ощень сильно трансформируется от заурофаганакса до
спинозавра:grin:

---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:30 ----------

А что мне выглядывать из под аватарки,я всех троллей Drahelas (Салехардский форум)овских знаю:grin:
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#30
А что мне выглядывать из под аватарки,я всех троллей Drahelas (Салехардский форум)овских знаю
Ну тыж других упрекаешь что под авами прячутся, так покажи пример, сама выгляни.


с появлением детишек и по мере их взросления личность ощень сильно трансформируется
А может не сто́ит свои метаморфозы проецировать на других?
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#31
Ну тыж других упрекаешь что под авами прячутся, так покажи пример, сама выгляни.



А может не сто́ит свои метаморфозы проецировать на других?
В упрёк было только нарушителям,которые решили вдруг поглумиться.Ведь ни для кого не секрет,что каждый кулик своё болото хвалит и всячески защищает.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#33
ну а ты жаждешь застрелить невинного пасажира такси. Выгляни из-под аватарки )
застрелить=убить,и это не смехуёчки.Кому надо,пробьют по ip или по чему там пробивают,и может даже усилят контроль.Салехард ведь город идеальных людей,а Drahelas (Салехардский форум) дак вообще "пример" для подражания:)

---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:06 ----------

Ааааа,или мне надо по примеру Пискаря свою фотку поставить?Может кто объяснит,я не всегда понимаю Пискаря кистепёрого двоякодышащего рыба:grin:
 
Последнее редактирование:
5 Май 2018
82
0
6
#34
Ну пусть будет так.Мне не принципиально.
Почитала для интереса значение Вашего имени-а ведь соответствуете-тяжелый характер, домашний тиран,( про домашнее не знаю, по по форуму выделяетесь характером-не лучшим) мягче не пробовали общаться?:smile:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#35
Почитала для интереса значение Вашего имени-а ведь соответствуете-тяжелый характер, домашний тиран,( про домашнее не знаю, по по форуму выделяетесь характером-не лучшим) мягче не пробовали общаться?:smile:
А ни кто не может представить,каким тираном я была в детстве:grin: и более того,я рада своему не лучшему характеру и отношусь к категории людей,которые готовы к худшему развитию ситуации и не ловят бабочек любуясь миром сквозь призму розовых очков.
 
5 Май 2018
82
0
6
#36
А ни кто не может представить,каким тираном я была в детстве:grin: и более того,я рада своему не лучшему характеру и отношусь к категории людей,которые готовы к худшему развитию ситуации и не ловят бабочек любуясь миром сквозь призму розовых очков.
Я прочитала, какие фортели вытворяют девули с Вашим именем, и ведь умна, но мягче-мягче-вы же девочка).
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#38
хех, ничего не меняется... начали разговор про сбитого ребенка, а кончили киданием этого самого на вентилятор... Драхелас - традиции, это наше ВСЁ!!!
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#39
застрелить=убить,и это не смехуёчки.Кому надо,пробьют по ip или по чему там пробивают,и может даже усилят контроль.Салехард ведь город идеальных людей,а Drahelas (Салехардский форум) дак вообще "пример" для подражания
---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:06 ----------
Ааааа,или мне надо по примеру Пискаря свою фотку поставить?
З.Л. да не нужно никого тут по IP пробивать, Салехард город маленький... Я Вот тоже под Авками не прячусь и имя не скрываю. Посему грубости не позволяю себе.

---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:41 ----------

san4es, есть такое=(
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#40
З.Л. да не нужно никого тут по IP пробивать, Салехард город маленький... Я Вот тоже под Авками не прячусь и имя не скрываю. Посему грубости не позволяю себе.
Какое почти что совпадение.И я тоже не скрываю,но позволяю себе всё!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.