Анекдоты

12 Окт 2013
15,947
29
48
Разговор двух мужчин
-Хочу жену такую,сказал в воду ныряй-нырнула,сказал в огонь бросайся-бросилась,сказал в койку прыгай -прыгнула.
- А накуя она тебе в постели мокрая и обгоревшая?:grin:
 
5 Май 2018
82
0
6
-Мужик, а что это у тебя оба уха перевязаны?
-Да, я белье гладил, и тут телефон зазвонил.
-И?
-Ну что и, вместо трубки в утюг але сказал...
-ааа...понятно, а со вторым ухом что?
-Так это...скорую вызывал...

---------- Добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:38 ----------

В больницу привезли мужика с тяжелыми ожогами.После внимательного осмотра тела и рентгеновских снимков,врач говорит-да у вас больше переломов, чем ожогов!
Пострадавший отвечает-ЛОПАТОЙ МЕНЯ ТУШИЛИ, ТВАРИ!

---------- Добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:46 ----------

Скажите пожалуйста-вас ваша работа удовлетворяет?
-Вы знаете, иду на работу, девки хорошие стоят, хочется.Иду с работы, те же девки стоят, уже не хочется.
Значит удовлетворяет.

---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:49 ----------

Здравствуйте!Скажите-где у вас тут принимает окулист и уролог?
А что у вас?
Да не пойму-то ли я дальтоник, то ли моча синяя...

---------- Добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:52 ----------

Три блондинки бегут за уезжающим поездом.Две успевают заскочить, а третья стоит и громко хохочет.Дежурная по вокзалу спрашивает-ты чего веселишься.
Да эти дуры меня провожали.
 
5 Май 2018
82
0
6
Один мужик за кружкой пива рассказывает другому-
-Возвращаюсь я из командировки внезапно и сразу к шкафу-пусто,под кровать-пусто, в холодильник-пусто...
-А жена что говорит?
-Да нет у меня жены.
Квартиру обокрали.

Мент ловит наркомана в зоопарке
-Кололся?
-Нет
-Сейчас проверим.
Кто там в клетке сидит?-показывает на клетку с кенгуру.
Наркоман тупо смотрит на животное...
-Заяц, лет 40-45.

Программист не стал заморачиваться и назвал детей-новый сын (1) и новый сын (2).
 
24 Май 2014
1,329
8
38
Если уже было, сорри...

Разговаривают два пожилых еврейских мужчины.
- Ой-вэй, Абраша, моя Сарочка так часто требует интима, а я уже таки немолод и не могу дать ей все, шо она хочет.
- Изя, а шо я говорил тебе, когда ты на ней женился? Я говорил: не женись на некрасивой женщине, тебе некому будет с ней помогать...
 
5 Май 2018
82
0
6
-Розочка, шо я тебе имею сказать...Ты конечно, сегодня произвела на пляже фурор, но...стринги таки, надо одевать узкой полоской назад!

---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:22 ----------

Собрание в детском саду.
-Вот вы-родитель Сидоров-где работаете?Чем вы можете помочь детскому саду?
-Я прокурор.
Оказалось, что детский сад абсолютно ни в чем не нуждается.


-Здравствуйте, меня зовут Вадим.
-Очень приятно.
-Это ненадолго.



Подсел я как то к девушке познакомиться, вежливо все так.А она как вскочит, как закричит
-Убирайтесь отсюда!
Это женский туалет!

На привале
-Рядовой Петров, у тебя вода осталась?
-Конечно братан, бери пей!
Как ты разговариваешь со старшим по званию!
-Извините товарищ сержант, воды нет.

Две старушки заблудились в лесу, собирая грибы. Плутали - плутали, из сил выбились. Вдруг на полянке - прапорщик. Они к нему:
- Служивый, мы на станцию правильно идем?
- Ну где же правильно?! Коленки вихляются, ступня ставится нечетко..
 
Последнее редактирование: