Диетолог в Салехарде?

#5
Опускайте ушки. И не будет:) Так же как сурдолога, флеболога, диабетолога, фитотерапевта и т.д.
А почему? У нас же на всех углах кричат, что статус клиники получили, по идее должны быть узкие специалисты:unknown:
 
#7
Я пытаюсь молчать.....................................................................................

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:50 ----------

Мурка, ты врач - в курсе - чем лечится нервный тик? О то у меня в щеке, в ноге, в голове.....
 
#9
Uksus, а Уксус как всегда - впереди планеты всей, и не важно, в курсе или нет. Вот такой наш Уксус...
На то и уксус, чтобы вот :) Привет уксус. Где твой парашЮт :) Тоже хочу.
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#11
А почему? У нас же на всех углах кричат, что статус клиники получили, по идее должны быть узкие специалисты:unknown:
Город маленький, а штаты больницы определяются количеством населения, а не его хотелками.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#14
Солнышко, Ну если очень надо сдайте анализы у терапевта обследуйтесь у эндокринолога, и на детской молочной кухне у заведующей корочки по диетологии. попробуйте проконсультироваться в частном порядке.
 

Мачо

Заблокирован
16 Янв 2010
99
0
6
#15
Опускайте ушки. И не будет:) Так же как сурдолога, флеболога, диабетолога, фитотерапевта и т.д.
неправда Ваша.
диетолог Теняков А.Б. зав отделением дневного стационара. разве не он учился на диетолога?

сурдолог Винникова Светлана Александровна, кабинет сурдологии Чубынина 12, или поликлиника МВД.
 
#16
Мачо, Антон Борисович терапевт, в настоящий момент занимает ставку зав. отделением дневного стационара. Даже если и имеет квалификацию диетолога, он не может принимать как диетолог. Разве, что в частном порядке.
А Винникова С.А. ведет прием как сурдолог, частно-практикующим образом, на платной основе.
То есть речь о том, что в штате нашей окружной больницы нет ни сурдолога, ни диетолога и много еще кого.:cry:
 
17 Фев 2010
1
0
1
#17
ВСЕМ ПРИВЕТ!ДИЕТОЛОГ ЕСТЬ В ОКРУЖНОЙ БОЛЬНИЦЕ.ОНА РАБОТАЕТ В ПИЩЕБЛОКЕ.И ПРИНИМАЕТ В САЛОНЕ ИНТЕГРИ. Я К НЕЙ ОБРАЩАЛСЯ.ДЕВКА СИМПАТИЧНАЯ И ДЕЛО ЗНАЕТ.
 
21 Сен 2009
10
0
1
#20
В штате нашей окружной больницы есть ставка диетолог и человек работает, но прием пациентов не предусмотрен, но к ней можно попасть в Интегри, врач Гаджимагомедова Луиза Ибадуллаевна.