Чистая суббота DF 2

Когда проводить акцию


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#1
Учитывая, что первый блин небыл комом... А также активность форумчан и их же предложения по продолжения подобных акций... Выношу на осуждение Чистую субботу DF 2... Понимаю, что слишком часто такие акции провести невозможно, у всех свои дела и особенно в выходные! Поэтому предлагаю последнюю в этом летнем сезоне акцию, со вмещенную с пикником на природе...

Дата (ориентировочно): В связи со сложными погодными условиями акция переносится до наступления теплого времени года... Спасибо всем кто откликнулся...

Место (ориентировочно): лесной массив вдоль дороги на Аксарку

Пока, что обсуждаем... Предлагаем, критикуем... Но без флуда...

Список:
1.2. Aleks_g+1
3.4. Сияние+1
5.6. XMypblй XMblpb + annalunnaya
7. Сладкоежка
8. Слепой
9. Гомер С.
10. foks
11. sashzlobin
12. NeRO
13. Леший


Поддерживайте инициативу форума, как номинанта на первую всероссийскую премию Гражданская инициатива http://premiagi.ru/initiative/253
 
Последнее редактирование:
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#3
так рано скорее всего невозможно точно сказать. очень хотелось бы принять участие. в этот раз к сожалению не получилось
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#4
к сожалению, скорей всего я буду отмечать свой ДР, но можно и совместить, но судя по прошлому выезду, то всем было не до пикника, а была только одна мысля: душ, ванна, душ ванна )))))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#6
к сожалению, скорей всего я буду отмечать свой ДР, но можно и совместить, но судя по прошлому выезду, то всем было не до пикника, а была только одна мысля: душ, ванна, душ ванна )))))
нее, некоторые думали о :drinks:
нас в городе уже не будет. так бы наверное поучаствовали.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#7
Madel'ka, день города вроде в первую субботу.... Т.е. 7-го сентября...

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:52 ----------

Лёличка, я пока список и не составляю о просто предлагаю обсудить и вообще определить наличие желания... А может и какие другие предложения выслушать...
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#9
Тогда на неделю позже... Для этого тему и создал, чтобы обсудить выбрать лучший вариант для всех...
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#10
Тогда на неделю позже... Для этого тему и создал, чтобы обсудить выбрать лучший вариант для всех...
то есть 21-го???? тогда записывай, плюс могу проспонсировать на воду и перчатки если не будет с Администрации, камазов нет к сожалению, но буханку могу обеспечить
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#12
лесной массив вдоль дороги на Аксарку
не слишком? идти до аксарки)) или до поворота на горный? думается нужно что бы было много людей, либо разбивать по этапам, хотя я там не был очень давно, может там и мусора не так много))
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#13
Lex851, ну до Аксарки то точно не дотянем... Да и нет у нас таких глобальных задач... Сделаем столько сколько будет человек... И так чтобы это было не очень утомительно...
 
7 Ноя 2009
932
0
16
ДрАхЕлАС
#15
я за, давайте победим этот мусор и свиней

и комаров не будет так что можно нормально оттянуться на природе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.