Вопрос Новый Интернет магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 Дек 2012
2,880
1
38
Салехард
#87
интернет-магазин новый в Салехарде с доставкой- кофе в зернах, молотый Сакуэлла, Костадоро,Дель Арабика,горячий шоколад Сакуэлла, чай черный Marcony
www.elitmixe.ru
 
#88
Цитата: "У техники Blackbrio есть имя. Asus, Apple, Canon, Gigabyte, HP, Samsung... – мировые лидеры среди производителей офисной техники, комплектующих и расходных материалов. Для вас признанные, проверенные временем модели и высокотехнологичные новинки. Компания «Блэк Брио» уважает любой выбор."

Вот и думай то ли техника новая, то ли перекупщик. А так нормально - диллер покупает у производителя и перепродает мне - чистого навара 100%. Бизинес однако!
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#90
как писал выше заказал я себе фигни фсякой на 5006руб,16.01.2013,отзвонились 20-30 мин спустя сказали 5-7 дней край 7 дней......сегодня 7(край день)набрал сам говорят что к концу недели......долговато выходит все 12 дней (но дали скидку -500(пясот рублей от заказа) и хлешку на 8 гигов за сумму боллее 3000тыров,нус посмотрим как это будет в итоге?!!!?!?!??!пока ни скажу что плохо или хорошо,ни товара нет ни денег не заплатил......:ROFL:
 
2 Ноя 2009
268
0
16
#92
а чё вы накинулись на них? ну плохая навигация и практически нет параметров отбора, но ведь и Юком в начале свой деятельности грешил всем этим, и с доставкой были проблемы. Да у них и сейчас есть проблемы. Так что давайте немного подождём и тогда уж будет видно. Ну и для сравнения гляньте сайт цифровых технологий, а у цезаря и мегабита сайты вообще "почевают на лаврах".
 
#93
Ну и для сравнения гляньте сайт цифровых технологий, а у цезаря и мегабита сайты вообще "почевают на лаврах".
так ЦТ и Цезарь не позиционируют себя как ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ...:\"\":
 
2 Ноя 2009
268
0
16
#94
Дядя с Севера, согласен, просто привел пример наших фирм, которым уж пора бы иметь хоть просто работающий сайт. Но в любом случае думаю стоит подождать и потом решать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.