Измерить давление в топлиной системе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Ноя 2009
402
0
16
40
#1
Подскажите в каком СТО можно измерить давление в топливной системе? Или может у кого есть манометр для этого дела. Обзвонил штук пять СТО, понятия не имеют чо это такое...
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#3
jaysan, так то вообще дело не хитрое.. В Гутман можешь обратиться, там точно сделают, на Объездной "СТО у Эдуарда", у Pioneera поинтересуйся тож, мож он подскажет/поможет.
 
#4
Подскажите в каком СТО можно измерить давление в топливной системе? Или может у кого есть манометр для этого дела. Обзвонил штук пять СТО, понятия не имею чо это такое...
Машинка то какая?
Если отеческая, то за Бризом гараж на гидро...
 
5 Ноя 2009
402
0
16
40
#5
спасибо за советы, телефоны бы ещё ;) а то где каво ловить :)

опечатался в первом посте, ))))) не я не имею понятия а они )))) машинка иномарочная, там делов-то, просто одеть на клапан под капотом и посмотреть, ничо сложного сам бы смог был бы манометр...
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#6
спасибо за советы, телефоны бы ещё ;) а то где каво ловить :)

опечатался в первом посте, ))))) не я не имею понятия а они )))) машинка иномарочная, там делов-то, просто одеть на клапан под капотом и посмотреть, ничо сложного сам бы смог был бы манометр...
Гутман - 89028279155,
Pioneer - в личку черкни, возьмется/не возьмется не знаю, но мож кого подскажет. З.Ы. ответит он тебе не раньше чем после 14 часов :smile:
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#7
там делов-то, просто одеть на клапан под капотом и посмотреть, ничо сложного сам бы смог был бы манометр...
Дык если всего делов - заедьте в магазин на Чупрова, купите за 500 рублей манометр с переходником для этого клапана, и меряйте давление хоть каждый день.
И денег съэкономите, и при деле будете. :)
 
5 Ноя 2009
402
0
16
40
#9
Дык если всего делов - заедьте в магазин на Чупрова, купите за 500 рублей манометр с переходником для этого клапана, и меряйте давление хоть каждый день.
И денег съэкономите, и при деле будете. :)
спасибо туда не смог дозвониться... в других магазинах не было такого манометра...

---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:04 ----------

Это за магазином северный.
89028279155
сказали 500р. проверка, но под нагрузкой не смогут, так как манометр в диагностической "тумбочке" стоит снационарно... это не устраивает меня...

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:46 ----------

Дык если всего делов - заедьте в магазин на Чупрова, купите за 500 рублей манометр с переходником для этого клапана, и меряйте давление хоть каждый день.
И денег съэкономите, и при деле будете. :)
чо-то не видел нигде такого дешового минимум 2000 в москве находил, а там он у них 9000 стоит ))))) универсальный, чо-то не сэкономить походу дела ))))
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#10
чо-то не видел нигде такого дешового минимум 2000 в москве находил, а там он у них 9000 стоит ))))) универсальный, чо-то не сэкономить походу дела ))))
Не понимаю, в чём проблема? Покупаете недорогой манометр для проверки давления в топливной системе, находите нормального токаря, он за 500 рублей выточит вам нужный переходник, меряете давление под нагрузкой.
После этого создаёте на драхеласе форум владельцев своей марки автомобиля, и за банку пива - джин-тоника меряете давление на их машинах.
Плюсы: Разовое вложение денег в манометр и переходник принесёт долговременные дивиденты в виде еженедельной банки пива - джин-тоника.
Минусы: Потратиться немного прийдётся.
 
5 Ноя 2009
402
0
16
40
#11
Был бы он в магазине естественно купил бы, но у них только такой универсальный, поэтому так и отписался, а вы случайно не обладаете таковым прибором?
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#12
jaysan, универсальным - нет, не обладаю за ненадобностью.
У меня принцип - приобретать оборудование не в запас, а по мере необходимости. :)
 
16 Дек 2009
489
1
18
64
#13
спасибо за советы, телефоны бы ещё ;) а то где каво ловить :)

опечатался в первом посте, ))))) не я не имею понятия а они )))) машинка иномарочная, там делов-то, просто одеть на клапан под капотом и посмотреть, ничо сложного сам бы смог был бы манометр...
"Машинка иномарочная" - долго придется ждать помощи, пока кто-то марку не угадает.
Желательно знать марку авто, год выпуска, модель двигателя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.