Салехард 30 Октября в ГУ "Культуроно-Деловой Центр" выступят 3 Москвоские группы

27 Сен 2010
19
0
1
#1
30 Октября в Культурно-деловом центре Хедлайнер фестиваля, Диана Арбенина и группа "Ночные Снайперы":

Los Templos - зажигательный кантри-джаз


Venger Colllective - ACID JAZZ, Funk

Группа ротируемая в Англии США Европе Бразилии ЮАР
композиция 9 o'clock попала в топ 20 ведущей jazz - радиостанции США jazz.fm
издается на CD и виниле в Англии и США

И группа НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ

Авторы таких хитов как "Что ты имела ввиду" "Генералы песчаных карьеров"
написали множество саундтреков в том числе к фильмам "День Радио" "День Выборов" "О чем говорят мужчины"

Ждем вас 30 октября в Культурно-Деловом Центре ул. Арктическая д.1

Покупайте билеты исключительно в кассах Культурно-Делового Центра!
Благодарю за внимание.

 
Последнее редактирование:

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#5
/me пошёл плакать в каптёрке

Зато я на концерт Чиж и Со пойду!! :)
 
#6
Позвонила.
В кассе сказали - не 30 , а 24 октября. Цена 500 рублей.
В воскресенье получается......

Блин, не туда позвонила.
Узнайте кто-ниб телефон кассы. Почем и во сколько концерт?
 
Последнее редактирование:
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#8
Только вот автором песни "Генералы песчаных карьеров" группа Несчастный случай не является. Кавер-версию этой песни написал Юрий Цейтлин а впервые песня в 70 года исполнялась ансаблем Аккорд потом её пели Цветы, а Несчастный случай её перепел в "старых песнях о главном - 3". А вообще изначально песня называлась "Марш рыбаков"
 
#12
Zildjian, я правильно понял, что Вы культуру несете в массы? Грамотность тоже, по-моему, часть культуры. Новость интересная, но куда так торопиться? Это я про ошибки в названии темы. Смотрю рекламный ролик и снова ошибка (агентсТво).

З.Ы. А в общем, интересно было бы сходить на концерт!

З.Ы.Ы. И на сайте не нашел телефона кассы. Не подскажите?... Извиняюсь, досмотрел ролик до конца и увидел номер телефона.
 
Последнее редактирование:
24 Сен 2009
138
0
16
#15
Zildjian, вы бы что ли и к сайту афишу прикрутили. А то в вышеозначенном ролике ссылка на него пристутсвует(http://www.gukdc.ru/), а сайт пустоооооой ну ваще.
 
#16
Zildjian, вы бы что ли и к сайту афишу прикрутили. А то в вышеозначенном ролике ссылка на него пристутсвует(http://www.gukdc.ru/), а сайт пустоооооой ну ваще.
тоже бросилось это в глаза, наверно сайт очень молодой, главную страницу стоит сделать поинформативнее, хотя наверно, создатели сайта над этим пока работают.
 
27 Сен 2010
19
0
1
#17
А вообще мы все Культурные технари=)

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:33 ----------

И копиратеров в команде нет пока)

---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:33 ----------

вы первый кто заметил ошибку в ролике) никто ни я ни команда не дизайнер ни тв=) ничего не заметили=):drinks:
 
#18
вы первый кто заметил ошибку в ролике) никто ни я ни команда не дизайнер ни тв=) ничего не заметили=):drinks:
ну просто со стороны виднее :mywink: желаю всего хорошего и развития во всех направлениях!
 
#19
Странно, с утречка звонила правильно- по номеру 3-85-56. Про "несчастный случай" там не знают. Ниче не понимаю. В Драхеласе инфо, видимо, появляется раньше. :hz:
Может не так поняли - лад, завтра еще раз попробую....