"Автоквест" и "Автозвук" - Салехарду посвящается...

28 Май 2015
32
0
6
#1
10 сентября 2016 года в 15:00 на автостоянке берега реки Полябта, состоятся соревнования автомобильных экипажей «Автоквест и Автозвук - Салехарду посвящается…». Мероприятие пройдет в рамках празднования Дня рождения города Салехард.
«АвтоКвест» – это любительские, спортивно-интеллектуальные гонки, приключенческая игра, представляющая собой интерактивную историю с решениями, поэтапно всплывающих задач.
Организаторы «Автоквеста», муниципальное автономное учреждение «Салехардский центр молодежи», создали для участников каверзные, но интересные загадки и не менее веселые задания. Участники проверят свои знания города в динамичной игровой форме. А решенные головоломки и «найденные ключи» от заданий – это и есть шаг к победе, который вдохновляет и добавляет азарта.
Следующим этапом нашего мероприятия станет замер звукового давления акустической системы автомобиля – «Автозвук». С момента своего появления автозвук был уделом лишь истинных фанатов громкой музыки, сегодня – это модное развлечение, которое затронуло сердца практически всех автолюбителей. Для достижения качественного звучания в автомобиле потребуется тотальная звукоизоляция, иначе шум мотора или вибрация сведёт на нет удовольствие от прослушивания любимых мелодий. Чей автомобиль громче? Узнаем 10 сентября.

Информация по телефону: 4-27-87