Важно Арт-Мастерская

3 Ноя 2009
416
0
16
36
lampa, Спасибо, прекрасно понимаю, что МК не обойдётся в 500 рублей, ооочень хочется попробовать и поучиться, но пока нет столько свободного времени, потому что сыночек ещё очень маленький.

---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:06 ----------

Матильда, Оксан, как тебе ниточки и крючок передать? И ещё я подумала, может нам попробовать из мотивов что-то сделать в следующий раз? А то я не знаю с какой стороны к ним подходить)) А пробовать новое-новое-новое хочется!!!
 
15 Апр 2014
82
0
6
Ляля_Блонд, Мы живем возле ледового дворца, напротив м-на "перекресток".Если ты тоже живешь где-то рядом-то забегай!А если далеко-давай на днях вечером я подъеду. Мой тел.89222626991

---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ----------

Ляля_Блонд, по поводу мотивов-вот свяжу лягушку, сама к ним примерюсь( к этим мотивам))))) и тогда решим))))Одним занятием не обойтись!!!!
 
21 Апр 2010
779
0
16
Друзья!

Приглашаем вас провести каникулы интересно и с пользой. Творческое объединение «Арт-мастерская» проводит мастер-классы для взрослых на самые разные темы.

Изготовление свечей. За одно занятие вы собственными руками сделаете невероятно красивую резную свечу, свечу из воска и свечу из гербария. Великолепный подарок и себе, и близким!

https://vk.com/album-79375173_205773100 больше свечей

Мыловарение. С этого мастер-класса участники выходят с горящими глазами и мылом самых разных форм и видов. Вот закрытая бутылка шампанского, вот открытая, банка игры, снежинка, машинка, кусок торта, инструменты вроде отвертки и плоскогубцев – это все мыло, мыло! Есть даже такие формочки, о которых я писать не буду.

https://vk.com/album-79375173_205882184 тут больше всяких мыл

Авторская бумага. В это, может быть, сложно поверить, но бумагу можно сделать собственными руками! И добавить в неё еловых иголок, блесток, кофе или какао, сотворить ароматизированные листы… Занятие длится два дня. Первый день мы льем бумагу, потом она около недели сохнет, затем мы собираемся снова и делаем из неё блокноты или открытки, по выбору.

https://vk.com/album-61010974_183194995 вот здесь больше картинок с бумагой ручной работы

Скрапбукинг. Модное увлечение, переросшее из пришивания кружев и пуговичек на обложку альбома в настоящее искусство, поражающее друзей и знакомых. Вас научат собрать из бумаги и красиво сшить блок, сделать обложку и украсить её.
Ежедневник, книжечка, альбом для фотографий – все что угодно вы теперь сможете сделать сами!

https://vk.com/album-79375173_205776467 вот тут много разных блокнотов в технике скрапбукинга

Мамины сокровища. Симпатичная коробочка, изготовленная собственными руками, для первых сокровищ молодой мамы. Сюда можно положить бирочку из роддома, соску, чепчик, носочки, первый выпавший молочный зубик… Шкатулка выполнена в технике скрапбукинга, это отличный подарок и для тех, кто только готовится стать мамой, и для счастливиц, уже имеющих малыша!

Авторская кукла. О, тут вы можете проявить все своё творчество. Вы вылепите лицо, создадите фигуру и образ. Любая эмоция, любой персонаж будут выбраны вами! Занятие длится пять дней.

Мишка Тедди. Он очень отличается от покупного. Плотный, из натурального мохера, с вытертой мордочкой, с тонированными лапками – чтобы такого сделать, надо потрудиться! Занятие длится три-четыре дня.

https://vk.com/photo-79375173_348345446 разные мишки одного мастера

Мишка Тильда. Экологичный, безопасный для самых маленьких детей, веселый, разноцветный – это все об игрушках в стиле Тильда! С собой с мастер-класса вы унесете домой настоящий пестрый кусочек собственной души.

https://vk.com/album1142972_205181773 можно заглянуть сюда и рассмотреть поближе

Бабушкины коврики. Условное название мастер-класса по вязанию крючком с нуля. Если вы совсем-совсем не умеете, или когда-то умели, но забыли, – вам сюда. Мы научимся делать те самые разноцветные кружочки, которые помнятся по старым бабушкиным домам.
Кроме того, научимся вязать мотивы - основу для "лоскутного вязания". Красиво из мотивов смотрятся юбки, пледы, диванные подушки.
Научимся читать схемы.

Вязаные игрушки. А когда вы освоили крючок на базовом уровне, вам пора переходить на новый этап – вязание игрушек. Такие актуальные барашки и овечки, олень, да мало ли кого ещё вам захочется создать! Мастер-класс по вязанию игрушек будет проходить после каникул, дата уточняется, записаться можно уже сейчас, чтобы мы держали вас в курсе.

Все мастер-классы платные, за исключением бабушкиных ковриков. Еще раз обращаем ваше внимание: проект предназначен взрослым! Звоните, записывайтесь, приходите! Мы рады вам!

Телефон для записи: 6-19-05.

Пожалуйста, не записывайте детей!
 
Последнее редактирование:
22 Сен 2011
237
0
16
Спасибо Ирине за продуктивный, интереснейший и позитивнейший мастер-класс по мыловарению!!! Все было на высшем уровне:очень организовано, доступно, уютная атмосфера, даже праздничное настроение появилось:Yahoo!: Всех с Наступающим Новым 2015!!! Ждите нас еще:Rose:
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
Мои хорошие, в связи с курсом доллара во всех скрап-магазинах наблюдается просто резкое подорожание товаров, чуть ли не в половину :( Пока ещё остались старые запасы, но они подходят к концу :( Так что 8 февраля 2015г. последний МК за 500 руб. В дальнейшем Скрап-блокнот с нуля 800 руб.
 

Вложения

Последнее редактирование:
21 Апр 2010
779
0
16
Расписание мастер-классов на конец января и февраль

Запись по телефону 6-19-05

Группа ВК- там есть отзывы о мастер-классах

Отзывы на городском форуме

Внимание! Мастер-классы рассчитаны на взрослую аудиторию, имеющую опыт рукоделия.

17 января​

Скрапбукинг – 12.00, Обдорский острог, 500 руб. Евгения Шулепова. Группа набрана.

18 января​

Мишка Тедди, сшитый вручную из мохера – 12.00, Обдорский острог, 3 000 руб. Татьяна Пупырева. 3-4 занятия, первое в воскресенье, остальные – по вечерам.

Чековая книжка желаний, подарок для любимого мужчины (скрапбукинг) – 14.00, Наследие, 700 руб. Елена Евстифеева. 3-4 часа.

Валяние палантина на шелке – 14.00, Наследие, 500 руб., Ирина Ершова.

24 января

Вязаная игрушка – 12.00, Обдорский острог, 650-800 руб. (в зависимости от модели). Базовые навыки вязания крючком обязательны! Оксана Дёмина. 3-4 часа

25 января​

Валяние - 12.00, Обдорский острог, 500 руб. Ирина Ершова

Авторская бумага – 16.00, Наследие, 800 руб. Ольга Сытник. Два занятия (25 января и 1 февраля)

Свит-дизайн – 14.00, Наследие, 500 руб. Ирина Набока.

1 февраля

Чековая книжка желаний, подарок для любимого мужчины (скрапбукинг) – 14.00, Наследие, 700 руб. Елена Евстифеева. 3-4 часа.

Изготовление резных свечей в виде лебедя – 14.00, Наследие, 500 руб., Игорь Сегеда, 2 часа.

Авторская бумага – 14.00, Наследие, 800 руб. Ольга Сытник (продолжение)

7 февраля

Мыловарение – 12.00, Обдорский острог, 500 руб. Ирина Набока (группа набрана)

8 февраля

Скрапбукинг, блокнот с нуля – 12.00, Обдорский острог, 500 руб., Евгения Шулепова. 4-5 часов.

Авторская кукла из запекаемого пластика – 14.00, Наследие, 8 000 руб., Ирина Ершова. 4 воскресенья по 5-6 часов.

Изготовление резных свечей в виде лебедя – 14.00, Наследие, 500 руб., Игорь Сегеда, 2 часа.

15 февраля

Бабушкины коврики (базовое вязание крючком) - 12.00, Обдорский острог, 500 руб. Ольга Сытник

Мыловарение – 14.00, Наследие, 500 руб. Ирина Набока

21 февраля

Свит-дизайн – изготовление из конфет танка или машинки к 23 февраля, 12.00, Обдорский острог, 1000 руб., Ирина Набока

22 февраля

Мыловарение – 14.00, Наследие, 500 руб. Ирина Набока. 2-3 часа

Скрапбукинг, блокнот с нуля – 12.00, Обдорский острог, 800 руб., Евгения Шулепова. 4-5 часов.

1 марта

Мыловарение – 14.00, Обдорский острог, 500 руб. Ирина Набока. 2-3 часа

В расписании возможны изменения и дополнения.

Только для взрослых. Только для взрослых. Только для взрослых.
 
Последнее редактирование:
Бабушкины коврики. Условное название мастер-класса по вязанию крючком с нуля. Если вы совсем-совсем не умеете, или когда-то умели, но забыли, – вам сюда. Мы научимся делать те самые разноцветные кружочки, которые помнятся по старым бабушкиным домам.
Кроме того, научимся вязать мотивы - основу для "лоскутного вязания". Красиво из мотивов смотрятся юбки, пледы, диванные подушки.
Научимся читать схемы.
А когда МК будет, а то на вязание игрушек хочется записаться еще...
 
21 Апр 2010
779
0
16
А когда МК будет, а то на вязание игрушек хочется записаться еще...
на предыдущий пришли всего два человека, поэтому я бабушкины коврики не включила в план. будут желающие в комментариях - соберем группу. платно.
 
на предыдущий пришли всего два человека, поэтому я бабушкины коврики не включила в план. будут желающие в комментариях - соберем группу. платно.
Только вы напишите об этом МК, глядишь и насобираем. Я вот по 100 раз все темы перечитывала, но нигде не видела что собираете на Бабушкины коврики, а то бы пошла.
 
21 Апр 2010
779
0
16
Только вы напишите об этом МК, глядишь и насобираем. Я вот по 100 раз все темы перечитывала, но нигде не видела что собираете на Бабушкины коврики, а то бы пошла.
Определилась с датой - 15 февраля. 2-3 часа базовое вязание крючком (совсем с нуля). Стоимость - 500 рублей, предоплата.
 
31 января приглашаем принять участие в мастер-классе украшения ручной работы из полимерной глины.Тема "Сласти".Изготовим комплект сережки+колечко( кулончик) или браслет.Можно брелок для ключей.Мастер Ирина Набока.Пожелания и предложения в личку мастеру(может вы желаете чего-то другого))) ).Продолжительность 2 часа.Стоимость 500р.
 

Вложения

15 Апр 2014
82
0
6
24 января будем вязать игрушечку ко дню Святого Валентина, ну или к 23 февраля!! (это уже кто как захочет)))

Вязать будем мишку, зайца или кота (всё зависит от ушек). Продолжительность занятия около 5 часов. Стоимость 650 руб.
Все материалы я вам предлагаю - ниточки, ленточки, побрякушки. От вас необходимо умение вязать столбики без накида, желание и настроение!!!

Все вопросы можете задавать мне в личку или на стене.
Мастер Оксана Дёмина
тел.89222626991
 

Вложения

25 января приглашаем принять участие в мастер-классе свит-дизайн..т.е композиция из конфет.Посвящен мк Дню Св.Валентина.продолжительность 2-3 часа.стоимость 500р.Мастер Ирина Набока.
 

Вложения

3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
Приглашаю Вас на Мастер-класс: Мамины сокровища, мини вариант
Мастер - Евгения Шулепова
"Мамины сокровища" - это набор коробочек, в которых хранятся самые ценные для каждой мамы вещи: бирочка из роддома, первый срезанный локон и первый выпавший зубик и т.д.
МК состоится 15.02.2015г. в 12.00
Продолжительность МК от 3х часов.
Стоимость 500 руб. Предоплата
[I
 
Последнее редактирование:
8 Апр 2013
37
0
6
24 января будем вязать игрушечку ко дню Святого Валентина, ну или к 23 февраля!! (это уже кто как захочет)))

Вязать будем мишку, зайца или кота (всё зависит от ушек). Продолжительность занятия около 5 часов. Стоимость 650 руб.
Все материалы я вам предлагаю - ниточки, ленточки, побрякушки. От вас необходимо умение вязать столбики без накида, желание и настроение!!!

Все вопросы можете задавать мне в личку или на стене.
Мастер Оксана Дёмина
тел.89222626991
Рукодельницы, пошлите отдохнем от рабочей недели! Получим удовольствие от собственного ручного труда! :Search: где же вы? Ауууу....
 
Вчера состоялся мастер-класс по Свит-дизайну. Свит-дизайн (от англ. sweet — сладкий, сласти) — это составление композиций из кондитерских изделий, в частности из конфет. Оригинальные букеты из конфет, вы можете преподнести в качестве подарка или же украсить Ваш дом необычным конфетным дизайном.
Топинарий Мохнатое сердце-дизайн Виталия и Дочурка)
Весенний вальс от Елены. Спасибо вам за Вдохновение.
 

Вложения

21 Апр 2010
779
0
16
Приглашаю на мастер-класс по изготовлению бумаги и созданию блокнота (коптский переплет). Он пройдет за два занятия. 5 февраля с 19.00 до 21.00 будем отливать бумагу. В воскресенье с 14.00 будем шить блокнот.

HQX7YMzL_g4.jpg

qtdkNHAZtA0.jpg

XpNqXINvV5U.jpg

Стоимость - 1000 рублей, запись в группу по предоплате. Записаться можно в личных сообщениях или по телефону 6-19-05.