Лабытнанги А не пора ли нам требовать самим выбирать главу ?

4 Дек 2009
3,339
0
36
да, есть такая метода подсчёта голосов.
просветите

---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:06 ----------

Хотя бы согласитесь с тем, что один захотел как можно быть дольше у власти, в связи с чем пришлось изменить Конституцию
поэто свою беседу я начал с вопроса: у Вас есть другие предложения? Предлагайте, голосуйте... При президенте по имени "против всех" лучше жить не станет)
 
вот ему вообще не за что говорить это самое слово. и снимать его нужно было гораздо раньше
Поддержу! Т.к. строительство домов было инициировано Карасевым еще с 2012 года, а эти т.п.головые даже принять дома в эксплуатацию нормально не смогли. По всем новым домам одни косяки, начиная от сетей заканчивая благоустройством. Единственное достижение Банды это полный развал ЖКХ включая хваленное Городское бесХозяйство!
 
16 Сен 2015
693
2
18
у Вас есть варианты кто не зло?)

---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:25 ----------

например?
вариант это состав гос думы без подавляющего большинства одной партии .
не буду вступать в бесконечную полемику . например неподсудность решений УИК . сам процесс набора в составы УИК с этого и начинается .

---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:07 ----------

кавычки тут к месту. Речь идет о выборах глав округа ,города. Ну я согласен что президент поставит человека которому доверяет руководить округом, тут даже есть смысл,но город должен управляться тем за кого проголосует народ а не кучка продвинутых .

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:12 ----------

испорченный избирательный бюллетень в конечном итоге идет в зачет набравшему наибольшее количество голосов.
как и против всех раскидывается на всех

---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:13 ----------

Хотя бы согласитесь с тем, что один захотел как можно быть дольше у власти
возможно совпало,а возможно и агентурная работа. но это решение было принято вовремя. (я таки думаю что знали на перед как оно будет) но то этот один пока посидит на посту вполне даже отлично. в данный период времени ничего менять не стоит в этом плане. сожрут нас к епенифени

---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:16 ----------

Поддержу! Т.к. строительство домов было инициировано Карасевым еще с 2012 года, а эти т.п.головые даже принять дома в эксплуатацию нормально не смогли. По всем новым домам одни косяки, начиная от сетей заканчивая благоустройством. Единственное достижение Банды это полный развал ЖКХ включая хваленное Городское бесХозяйство!
а что полностью развалили ? ну щасто да, теперь пивоваров пришел порядок наведет ) не смешил бы уж.
 
"а что полностью развалили ?" - 1. МУП Городской рынок; 2. МУП МПБО Силуэт; 3. ГорХоз уже второй год в агонии бьется; 4. Дороги ВХЛАМ; 5. Бюджет по ЖКХ снизили существенно, за-то на спорт и культуру подняли (Вот и живите спортивно подготовленные и духовно развитые в гнилых и холодных домах с ржавой водой и ездите по убитым дорогам). Бюджет 16 утверждали при ЧОЛ.
А в остальном одни "Перемогы"!

"теперь пивоваров пришел порядок наведет ) не смешил бы уж." - теперь Пивоваров уже ушел! Не смешу!
 
- Давно пора и губернатора и глав и руководителей администраций выбирать местному населению. Только нас никто не спрашивает.
Как то я пытался попасть на прием к губернатору. Один из его замов после нескольких минут разговора по телефону сказал мне - А вы к нему не попадете! Спрашиваю почему. - А не попадете и все! В такие моменты жалешь что не записывал разговор...........
 
16 Сен 2015
693
2
18
теперь Пивоваров уже ушел! Не смешу!
быстро он ) ЖКХ бунт помог или сам ? ))

---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:33 ----------

- Давно пора и губернатора и глав и руководителей администраций выбирать местному населению. Только нас никто не спрашивает.
Как то я пытался попасть на прием к губернатору. Один из его замов после нескольких минут разговора по телефону сказал мне - А вы к нему не попадете! Спрашиваю почему. - А не попадете и все! В такие моменты жалешь что не записывал разговор...........
да уж, попасть напряг. не знаю как и кого пускают. но к САМОМУ не вариант