Велопробег 2016

28 Май 2015
32
0
6
#1
20 августа 2016 года в 12:00, в рамках проекта «Активная суббота», состоялся массовый «Велопробег» посвященный празднованию Дня физкультурника.
Старт массовому велопробегу был дан для 12 молодых жителей нашего города. Участники с большим удовольствием преодолели маршрут: Парк Победы – гостиница «Юрибей» – ул. Объездная – ул. Арктическая – Мост (ресторан Факел) – пр. Молодежи.
В рамках «Велопробега» молодежь города познакомилась, а кто-то освежил свои знания, с культурой езды на велосипеде, а так же правилами дорожного движения.
В завершении велопробега организаторы мероприятия, муниципальное автономное учреждения «Салехардский центр молодежи», провели викторину, в которой фигурировали вопросы с уклоном на Олимпийские игры, в итоге было разыграно 5 подарочных сертификатов на преобретение велосипеда со скидкой 10% от мотосалона STELS.
Велосипед – это путь к здоровому образу жизни, а катание на велосипеде укрепляет и развивает мышцы рук, ног и спины, а так же это модно и престижно, доставляет позитивные эмоции, которых так не хватает в современном мире машин, бетона и стекла.