Всероссийский конкурс «Марафон талантов»

#1
Самый масштабный проект в России, который помогает детям из многодетных семей проявить себя, дать волю творческим началам, побороть страх и выйти на большую сцену вместе с заслуженными артистами страны!

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, реализуют проект «Многодетная Россия». Он направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и улучшение качества их жизни.

В рамках проекта стартует Всероссийский конкурс «Марафон талантов». Это один из самых грандиозных и масштабных проектов, который дает шанс детям из многодетных семей выступить на сцене Государственного Кремлевского дворца, театра «Геликон-Опера», других заметных концертных площадках страны и телевидении. В проекте создаются социальные лифты для многодетных семей, и это дает возможность талантливым детям стать профессионалами, попасть на большую сцену и в киноиндустрию.

Конкурс проходит уже 6 лет. Ежегодно в нем принимает участие более 6 тыс. детей. . В этом году в связи с эпидемиологической ситуацией конкурс проводится в дистанционном формате – онлайн.

Заявки принимаются до 10 сентября. На конкурс необходимо присылать видеоролики, в которых участники демонстрируют свои таланты в четырех номинациях: вокал, хореография, разговорный жанр, народный марафон.

Результаты конкурса будут объявлены 20 сентября.

Победители конкурса примут участие в съемках концерта, посвященного Дню матери, который планируется к показу на одном из федеральных телеканалов в ноябре 2020 года.

Во время проекта талантливые дети России примут участие в мастер-классах, которые проведут звезды эстрады, кино, театра и телевидения. Участники получат сертификаты, а главное – уникальные знания и навыки, которые помогут добиться новых успехов. Подробная информация о проекте и анкета участника размещена на сайте конкурса https://многодетные-семьи.рф/marafon
 

Вложения