2015 День рождения форума 2015 - 10 лет (юбилей)!!!

Я:


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
13,124
0
36
вот смотрите какая сегодня погода. если бы вчера так было. фигня бы была.
кстати а почему многих не было кто сдал деньги?
 
ilya;2641631 [/COLOR написал(а):
Кто уху пробовал? А то я откланился:lol:
Я ем, вчерась целое ведро удалось выклянчить, так что давай, милости просим!:smile: Кстати, уха на костре получалась ОТМЕННАЯ! Всем огромное спасибо за знакомство, а Модельке и дургим устроителям сего праздника отдельный респект и уважуха!:friends::friends::friends:
 
Офигеть! Со мной и Сергеем он значит ром пить может, а память на лица и ники подводит?!
Ром, это очень коварная субстанция:lol:

---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:14 ----------

результат был бы тот же :lol:
Только грязи на одежде больше:lol:
 
Ещё раз говорю, из рыбы, а как её учёные нызвают мне не интересно, главное ВКУСНО! :good: И даже котику понравилось:good:

---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:20 ----------

кстати а почему многих не было кто сдал деньги?
Всё таки-надо было моего котЭ взять, глядишь бы и пораненного не было бы, охотился бы на него:lol:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
глядишь бы и пораненного не было бы
ты на что намекаешь "морда"? 8)

:lol:

---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

:shock: тебе же минералку привезли...
 
ты на что намекаешь "морда"? 8)
Упаси драхелас меня от намёков:lol:

---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:58 ----------

да я как бы и щас не в бодряке:grin:
Сочуствую, я уже... хотя завтра на работу... за что, спрашивается это испытание??? :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.