Срочно Диагностика в Лабытках!

#1
чЁ, правду говорят, что диагностика опять заработала у Думанищева??? Кто был недавно, очереди есть? Со скольки они работают? Платить как и раньше, в офисе на Школьной, 20???8)
 
6 Окт 2010
2,446
0
36
лабытнанги
#2
Да зароботала , но цен не знаю , в числа 5 июля поеду ((((

---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:33 ----------

Думаю не много )))
 
#13
Че почем ? А то что то некогда
Сначала на Школьную, 20, там с 10-00 оплату принимают, я 543 рубля заплатил, потом на Овражную сразу поехал на диагностику, очередей нигде нету, с Овражной сразу переехал на Овражную, в Росгосстрах... Короче, в 10-05 я оплатил диагностику, а в 11-30 уже вышел со страховкой...:good:
 
#17
но диагностика нужна по большей части для страховки
А просто знать состояние своего авто??? Что все колеса у меня теперь тормозят как надо??? (правое заднее лет пять, как не тормозило совсем...):hz:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#18
А просто знать состояние своего авто??? Что все колеса у меня теперь тормозят как надо??? (правое заднее лет пять, как не тормозило совсем...):hz:
ну ты блин, а без диагностике-то никак этого не понять?))))да и вроде ты и знал это, пустая трата денег-иМХО, лучше к мастеру заехать грамотному гаражнику-он те все скажет и расскажет. Я вот так делаю, и бесплатно-ибо ремонтируюсь там же.
 
#19
ну ты блин, а без диагностике-то никак этого не понять?))))
Каким образом??? На тормоз жму, машина останавливается... а на задней оси разница в тормозных усилиях процентов 80...:hz: А на барабаны заехал, вжик, и все показывает!!!8)

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

Иволга, и ваще, у тебя вольва китайская, а у меня УАЗик рассейский... иди мимо!!!:Yahoo!: