Квадроциклы: Что? Где? Почем?

21 Окт 2010
5,512
0
36
а вы считаете, что 1500 это дешево что ли? цена эта ну не сказать, что высокая, но терпимая. под треху туда бы не пришел никто. за час катания треху, вы че хоть. 1500 и то как бы дороговато, но я бы, допустим, еще бы покатался. но туда права, видимо, нужны, которых у меня нет на квадр...
 
Danila, у тебя просто детей нет, ты бы изучил цены на атракционы и электрокары, за 5-10 минут удовольствия платить приходиться не мало. А тут реальная техника. Только условия бы узнать.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Костя, ну енто ты ж понял ;) ребенку я сам например куплю квадр :) (как вырастит :) )а треху это пускай абрамович катается..
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
kekekew, нексия и квадр - немного разные вещи. Изначально квадр более дорогая вещь с дорогим обслуживанием и ультракоротким межсервисным интервалом. Использование квадра более экстремально по определению, чем эксплуатация нексии, в связи с чем дорогой ремонт с дорогими запчастями очень вероятен.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
kamikaze, ;) там использование на ихних легких трассах ;) не дадут они же квадр для поездок в горы ;)
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
kamikaze, ;) там использование на ихних легких трассах ;) не дадут они же квадр для поездок в горы ;)
Зачем тогда брать там напрокат квадр? Все дорожки я там на уазике изъездил - ничего интересного. Не думаю, что квадр там принесет новые впечатления...
 
30 Май 2009
61,587
4
38
kamikaze, ну я о том же ... Платить бабки за покатушки ... Но видешь многие не имеют возможности и навыков, смелости выехать за пределы МО ;) их удел это рядом с городом с техничкой и инфраструктурой :)

---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:55 ----------

kekekew, и это при условии что они не свои бабосы вложили ;)