Лабытнанги Кузовной ремонт где качественно/недорого???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Надоело ездить уже год, как с замятым низом дверки, надо наверное до отпуска сделать...:hz: Поделитесь, где сделают быстро, более-менее какчественно, и недорого желательно!!! Какие-нибудь СТО, гаражные умельцы... явки, пароли... ;)

З.Ы. Для особо внимательных - Салехардских не предлагать, тема в Лабытнангах!!! 8)
 
#3
СТО "Анатомия авто" напротив магазина "Ява", после автомойки
Делал там что-то, или просто адрес знаешь? Мне-б чтоб с личным опытом ремонта... советы, так сказать, где хорошо и дешево, а где плохо и дорого...:hz:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#4
2 раза делал ремонт. сделали за вечер: ремонт ходовки, потом ремонт системы охлаждения +замена радиатора. все сделано качественно, в срок и не дорого. если надо - тел. кину в личку.
 
#5
2 раза делал ремонт. сделали за вечер: ремонт ходовки, потом ремонт системы охлаждения +замена радиатора. все сделано качественно, в срок и не дорого. если надо - тел. кину в личку.
А кузовной? Рихтуют-шпаклюют-красят как они?
 
16 Дек 2010
525
0
16
#9
В районе ЛТВ открылось СТО недавно, делают парни отлично, пока отзывы только хорошие, у них какое-то оборудование новое, типа даже без покраски мятины убирают (если конечно ЛКП не повреждено), ну и все так типа клеют паяют (бампера и т.д.)...у кароч попробуй...
 
28 Июн 2010
30
0
6
#12
Надоело ездить уже год, как с замятым низом дверки, надо наверное до отпуска сделать...:hz: Поделитесь, где сделают быстро, более-менее какчественно, и недорого желательно!!! Какие-нибудь СТО, гаражные умельцы... явки, пароли... ;)

З.Ы. Для особо внимательных - Салехардских не предлагать, тема в Лабытнангах!!! 8)
мы можем сделать,тел.6-57-20
 
16 Дек 2010
525
0
16
#14
Надоело ездить уже год, как с замятым низом дверки, надо наверное до отпуска сделать... Поделитесь, где сделают быстро, более-менее какчественно, и недорого желательно!!! Какие-нибудь СТО, гаражные умельцы... явки, пароли...
недавно, не далекого ума тетя открыв дверь своей чудесной иномарки оставила мне на задней левой двери точечную мятину, настолько БЕСЯЧУЮ, благо не сильно повредилось ЛКП, вчера загонял машину в это СТО "СОЮЗ", и уже через 4 часа забрал, так вот не разбирая двери и не перекрашивая ее естественно без всяких шпаклеваний парни вытянули "вмятину" и заполировали настолько курасиво, что я даже зная где она была не могу найти и следа от ее бывшего метоположения........МОЛОДЦЫ.....респект и уважуха пацанам....:Bravo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.