Лабытнанги

30 Авг 2012
11
0
1
#1
Ребята, помогите найти координаты женщины, которая живет в Лабытнангах и занимается нетрадиционными методами лечения. :-(
 
#3
Ребята, помогите найти координаты женщины, которая живет в Лабытнангах и занимается нетрадиционными методами лечения. :-(

Мы тут все у Собачихи лечимся. Она поможет, ну, если роды принять. Или что. В прошлом годе Вити Смирнову ногу косилкой отрезало. Так она пришила. За раз.
Короче как доехать:
Тут всего полкилометра по трассе. Потом направо. Там плохая дорога будет, дождями развезло. Потом старый комбайн. От него первый дом – Собачихин.
 
#5
Veronika, на геофизической 20 кв вроде 2 на воске отливает молитвы читает, говорят помогает....с чем к ней только не ходят. я не верю в эту чушь, но про меня она тоже не мало рассказала, прям чуть не поверила...
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#6
Veronika, на геофизической 20 кв вроде 2 на воске отливает молитвы читает, говорят помогает....с чем к ней только не ходят. я не верю в эту чушь, но про меня она тоже не мало рассказала, прям чуть не поверила...
Я как то на бованенко 21 (вроде бы) вез тетку. онамне и гвоорит-обратно будет у тебя пассажир. я такой да откуда кто нафик никогда пехал. остановка какой то хрен машет рукой :) мол стоп такси. ни до ни после не было :)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#12
Помнится была одна...универсальная супер лечилко-гадалко...весь город обгадЫвала...срок впаяли)))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#14
КЫСЬ, людям нравится такой самообман, за их же деньги. Благо гастролеров пока нет.
Дак там не только САМО...там обман был...веееесь город к ней ходил..всем своя в доску дама была...и восторгу от нее было!!! Сама как-то под шумок с подругой пошла..подруга мне подарок сделала в виде сеанса у супер-пупер-мупер экстрасенсихи... Вот чуши она мне наговорила тооо ...
 
#15
Все равно не понимаю, зачем туда идти? Все шарлатанство. Главное грамотно все обставить. Никто ведь не признается, что его красиво обставили. Нет таких бабок, теток, дядек. Есть лишние финансы у народа.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#17
Все равно не понимаю, зачем туда идти? Все шарлатанство. Главное грамотно все обставить. Никто ведь не признается, что его красиво обставили. Нет таких бабок, теток, дядек. Есть лишние финансы у народа.
А мне кажется, что есть они...но их единицы!!! Ванга же была...факт! А в Лабытнанги была бабуля, но оч давно...лет 15 назад...не Ванга канеш, но только видела человека, могла о нем сказать то, чего он и не подозревал...насквозь видела...но это из серии повитух деревенских...собачих..
 
#18
Ванге уже не верю. Ни одно из ее пророчеств на сегодняшний день не сбылось. Если только это не выдумки проклятых журнализд.
 
Последнее редактирование:
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#19
видела человека, могла о нем сказать то, чего он и не подозревал
Это всего лишь хорошее знание психологии человека. Мы слышим то, что хотим услышать, и из кучи слов выделяем только то, что нам хотелось бы. У практически любого человека, например, в жизни была тяжелая утрата. Или потеря вещей. Или безответная любовь, ну или просто жизненные проблемы. И если я скажу это десятку человек, то большинство из них с этим согласится. И если им сказать, что скоро все наладится, то так и будет, то естественно так и произойдет, потому что рано или поздно все проблемы устаканиваются тем или иным способом. Так что это психология + жизненная мудрость бабушек помноженная на подсознательную веру людей в чудеса.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#20
Это всего лишь хорошее знание психологии человека. Мы слышим то, что хотим услышать, и из кучи слов выделяем только то, что нам хотелось бы. У практически любого человека, например, в жизни была тяжелая утрата. Или потеря вещей. Или безответная любовь, ну или просто жизненные проблемы. И если я скажу это десятку человек, то большинство из них с этим согласится. И если им сказать, что скоро все наладится, то так и будет, то естественно так и произойдет, потому что рано или поздно все проблемы устаканиваются тем или иным способом. Так что это психология + жизненная мудрость бабушек помноженная на подсознательную веру людей в чудеса.
Да это все понятно...только я не про абстрактное литье воды...а про конкретного человека и про его совершенно определенные вопросы.. Я прекрасно понимаю, кто такой хороший психолог...например та дама, которой срок вкатили, она четко видела кого и на что может развести...люди шли к ней и несли деньги...я говорю про другое..бабуля рассказала моей подруге такие моменты, которые психолог знать не может...и кстати, денег или другую плату за это не брала... Я верю в гадания на картах...карты в умелых руках могут много чего рассказать...вот на картах мне гадали...и я вышла в шоке, оттого, что не проронила ни слова, а гадалка разложила все, про интересующий меня вопрос.. Ну вобщем, я ничего объяснять и доказывать присутствующим здесь скептикам не собираюсь, я просто верю, что люди знающие и умеющие, обладающие способностями есть..однако гадать больше нихочу...
 
Последнее редактирование: