Лабытнанги

#23
Не знаю,не знаю...Много конечно и шарлатанов. Потому как это далеко не всем дано. У нас в Салехарде бабуля жила, давненько это было. Прекрасно лечила испуги, грыжи, рожистое воспаление, может и еще что. Знаю точно, что денег она не брала, кто,что даст сам из благодарности. Я сама с сыном к бабушке обращалась (в Горьковской области), до этого тоже не верила, но бабуля пахово-мошоночную грыжу и ночное недержание нам вылечила. И тоже деньги не брала, я отблагодарила продуктами. На сегодняшний день знаю женщину, которая предсказывает будущее - совпадает все, что она говорит. Причем общение по телефону - живет не здесь.
 
3 Фев 2017
1
0
1
#24
На Геофизической 20 женщина выливает. Зовут Ольга Петровна.
Очень помогает! Мы к ней уже больше 10 лет ходим. Всю семью выливаем. У бабушки было 3 инсульта. Врачи после первого говорили, что не выживет.
А она даже после третьего, сильнейшего, еще больше года прожила. Все врачи были в шоке. Говорили, что от такого инсульта точно не восстановится. И обследование это подтверждало.
Говорили, что через трубочку кормить надо. А она не только ела сама, еще и ходить стала. И все благодаря Ольге, которая реально помогает.
Я очень скептически отношусь к нетрадиционным методам лечения, но тут, за 10 лет, я убедилась в ее способностях!!! Конечно, многие хотят прийти, вылить разок и, чтобы сразу все болячки прошли. А нет! Так не бывает!
И еще бывают такие "хорошие" люди, которых воск просто сам не принимает! И очень обидно, что из-за таких людей страдает действительно хороший человек, который очень многим помогает!!!
Я Люда с судорембазы.
 
9 Мар 2017
1
0
1
#25
Почитала отзывы и так обидно стало за очень доброго и светлого человека. Мы тоже всей семьёй уже много лет ходим к Ольге Петровне. И ни разу не было, чтобы она не помогла. Лично мне она очень помогла в учёбе. Даже самые вредные и принципиальные преподаватели были благосклонны ко мне и всем студентам после выливания. Сейчас я уже работаю. Руководитель у нас в фирме очень вспыльчивый, и ему повод не нужен, чтобы на кого-то наорать, если нет настроения. Но даже коллеги мои замечают, что он очень мягок по отношению ко мне и никогда не срывается. Могу огромное множество примеров привести.
И, вообще, все зависит от воска и от человека, который обращается к ней. Если бы она была шарлатанкой, то "помогала" абсолютно всем. Не надо поливать грязью человека. Если от вас даже воск отворачивается, там может стоит поискать причину в себе...
 
4 Авг 2017
2
0
1
36
#29
На Геофизической 20 женщина выливает. Зовут Ольга Петровна.
Очень помогает! Мы к ней уже больше 10 лет ходим. Всю семью выливаем. У бабушки было 3 инсульта. Врачи после первого говорили, что не выживет.
А она даже после третьего, сильнейшего, еще больше года прожила. Все врачи были в шоке. Говорили, что от такого инсульта точно не восстановится. И обследование это подтверждало.
Говорили, что через трубочку кормить надо. А она не только ела сама, еще и ходить стала. И все благодаря Ольге, которая реально помогает.
Я очень скептически отношусь к нетрадиционным методам лечения, но тут, за 10 лет, я убедилась в ее способностях!!! Конечно, многие хотят прийти, вылить разок и, чтобы сразу все болячки прошли. А нет! Так не бывает!
И еще бывают такие "хорошие" люди, которых воск просто сам не принимает! И очень обидно, что из-за таких людей страдает действительно хороший человек, который очень многим помогает!!!
Я Люда с судорембазы.
Здравствуйте!!! Вы не могли бы мне скинуть номер телефона Ольги Петровны