Люди добрые ,нужен жесткий диск на время

18 Фев 2012
120
0
16
31
Салехард
#1
Дорогие друзья ,одолжите на дней 5,6 жесткий диск размера не меньше 700 гб ,естественно не за просто так ,о цене договоримся ,нужно воостановить файлы с поврежденного hdd ,пжлст (=
 
18 Фев 2012
120
0
16
31
Салехард
#2
неужели не кто помочь не кто неможет...((у меня 2 жестких внешних один на 500 ,другой на 300 ,и еще один на 500 ,с которого охото достать фотографии всей моей жизни...просто для воостоновления нужен жесткий больше чем обьем памяти на неисправном...давайте цену называйте и вместе решим оканчательную...ваш жесткий будет в целости и сохранности ,не вор,не алкаголик ,не наркоман)))друзья уж больно надо...пжлст
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#4
Дорогие друзья ,одолжите на дней 5,6 жесткий диск размера не меньше 700 гб ,естественно не за просто так ,о цене договоримся ,нужно воостановить файлы с поврежденного hdd ,пжлст (=
Помог бы с удовольствием, но у самого все харды забиты, если месяцок подождёшь то я те их на тялежке привезу кучу!!! :)

---------- Добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:18 ----------

Вы в своём уме:fool:, дешевле новый на тер взять в магазине да ещё и на пиво останетса!!!:friends: