Мотив МОТИВ

28 Авг 2013
35
0
6
первая сотовая компания в Ебурге - это "Екатеринбург-2000". Потом её поглотил МТС.
"Мотив" , странно появился на рынке. Практически ниоткуда. Но строятся бодро.
Говорят, через пару недель Аксарку и Харсаим включат:good:
 
16 Апр 2013
14
0
1
У меня в роуминге за один день взяли около 9 тыс, сказали за интернет, позже в распечатке увидела и сравнила по билетам, когда летела в самолете пользовалась интернетом, при выключенном телефоне. Очень странно.
И 1 МБ интернета в роуминге стоит около 400 руб.
так информация то от роуминг-партнеров с опозданием поступает, вот и в детальке не сходится реальное время пользования с тем что написано на бумаге:hz:
 
29 Янв 2011
111
0
16
так информация то от роуминг-партнеров с опозданием поступает, вот и в детальке не сходится реальное время пользования с тем что написано на бумаге:hz:
В распечатке все расписано, часы и трафик, а уже на следующий день происходило списание, так что ошибки быть не может, мне еще девушка сотовой компании все показала и объяснила.

Конечно такого не может быть, претензию в офис
Претензию написала, ответ будет только через два месяца, но мне кажется, что заставят оплатить услуги связи.
 
Последнее редактирование:
28 Авг 2013
35
0
6
В распечатке все расписано, часы и трафик, а уже на следующий день происходило списание, так что ошибки быть не может, мне еще девушка сотовой компании все показала и объяснила.


Претензию написала, ответ будет только через два месяца, но мне кажется, что заставят оплатить услуги связи.

А самолет не компании Аэрофлот? Просто у Мегафона с Аэрофлотом интернет на борту работает
 
х.зю как он у тебя работает- у мну модемчик ЮСБишный...ни на Арктической ни на Республике скорость никакущая...да иногда вообще часами коннекта нету...:bad:
и по ходу ежедневно по 7 руб. на "ОПЕ" снимают абанплату- ни зависимо от того есть у тебя деньги на счет или нет...т.к. как ни положу денег после недельного перерыва так сразу половины нету...:fool:
Кстати там ещё один нюанс.Если баланс менее 7 рублей, то инет стоит по 6 рублей за мегабайт. Для выхода в семирублевый инет нужно, чтоб баланс был хоть на копейку, но больше семи))) Я сам офигел...Просто сегодня столкнулся с указанной вами проблемой, когда сносят по полсуммы, которую вносишь...
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
Кстати там ещё один нюанс.Если баланс менее 7 рублей, то инет стоит по 6 рублей за мегабайт. Для выхода в семирублевый инет нужно, чтоб баланс был хоть на копейку, но больше семи))) Я сам офигел...Просто сегодня столкнулся с указанной вами проблемой, когда сносят по полсуммы, которую вносишь...
Никуя себе попадалово %)
 
12 Окт 2011
345
0
16
у меня инет безлимит 10 или 6 рублей в день связь отличная сейчас с этого инета сижу просто по вай фаю на комп раздаю! только что в танки рубал тоже с телефона)) другим операторам слабо пока такое8)
 
у меня инет безлимит 10 или 6 рублей в день связь отличная сейчас с этого инета сижу просто по вай фаю на комп раздаю! только что в танки рубал тоже с телефона)) другим операторам слабо пока такое8)
Замер скорости в студию....

От меня замер от билайна http://www.speedtest.net/android/564548764.png

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Кстати там ещё один нюанс.Если баланс менее 7 рублей, то инет стоит по 6 рублей за мегабайт. Для выхода в семирублевый инет нужно, чтоб баланс был хоть на копейку, но больше семи))) Я сам офигел...Просто сегодня столкнулся с указанной вами проблемой, когда сносят по полсуммы, которую вносишь...
вот это никак до меня не доходит. положим 100 руб. проходит неделя денег нет. и не фига не понятно. куда делись то.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Panamar, я уже писала. чтьо туда не могла дозвониться. написала на электронку тоже тишина. нет у меня никаких услуг подключенных. вы хоть прочитайте о чем речь идет а???
речь о том, что если меньше 7 руб. на счете списание как то происходит по дебильному.
 
на какой другой? у них два тарифа для инета. и все с платой.
Да нормальный тариф опа.Только следить нужно, чтоб баланс не менее семи рублей был при выходе в инет.Оператор помогает ,оповещая периодически о балансе.Я заметил, что когда ниже 15 руб приходит смс с предложением пополнить счет.Будет уходить порядка 200 руб в месяц.Безусловно с учетом того, что разговоры по телефону необходимо исключить.:)
А по тел 111 действительно просто дозвониться.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Да нормальный тариф опа.Только следить нужно, чтоб баланс не менее семи рублей был при выходе в инет.Оператор помогает ,оповещая периодически о балансе.Я заметил, что когда ниже 15 руб приходит смс с предложением пополнить счет.Будет уходить порядка 200 руб в месяц.Безусловно с учетом того, что разговоры по телефону необходимо исключить.:)
А по тел 111 действительно просто дозвониться.
дозвониться то я дозванивалась, но трубку никто не брал в течении получаса. может действительно сбой какой был.
ну теперь вы хоть немного объяснили суть. так как в салоне не смогли.
 
дозвониться то я дозванивалась, но трубку никто не брал в течении получаса. может действительно сбой какой был.
ну теперь вы хоть немного объяснили суть. так как в салоне не смогли.
Здравствуйте! Скажите в каком салоне Вам не смогли объяснить и какой сотрудник. Желательно в личу.

Т.к. при обращении абонента в офис, сотрудники выясняют по какой причине были списания. Так же и Вы можете загрузить детализацию на сайте Мотив за последние 3 дня.

(В момент подключения, абонент либо не слушает сотрудников, либо не хочет слушать, но всем без исключений объясняют детали тарифа)

---------- Добавлено в 04:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:54 ----------

Почему я не могу включить доверительный платёж? Пишет, что заявка принята и всё(
Воспользоваться данной услугой возможно после 3 месяцев использования (с момента подключения)
 
---------- Добавлено в 05:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:09 ----------

[/COLOR]
первая сотовая компания в Ебурге - это "Екатеринбург-2000". Потом её поглотил МТС.
"Мотив" , странно появился на рынке. Практически ниоткуда. Но строятся бодро.
Сотовая связь в Свердловской области начала активно развиваться с середины 1990-х годов. Компания «Екатеринбургская сотовая связь», работавшая под маркой «Би Лайн», была одним из основных операторов сотовой связи региона. В 2002 году «Би Лайн» начал самостоятельную деятельность, а «Екатеринбургская сотовая связь» была вынуждена создать новую торговую марку МОТИВ.
В состав телекоммуникационной группы «Мотив» помимо ООО «Екатеринбург-2000» (сотовая связь и доступ в Интернет) входят ООО «Европейско-Азиатские магистрали» (внутризоновая связь), ООО «Мобифон-2000» (спутниковая, международная и междугородная связь), а также ЗАО «Пермская телефонная компания», владеющее лицензиями на оказание услуг местной телефонной связи в Пермском крае[1]. Также направлениями деятельности группы являются организация IP-VPN, предоставление Контакт-Центра на аутсорсинг.
Ведущим направлением деятельности «МОТИВ» является направление сотовой связи. Мобильная связь МОТИВ работает на территории 1100 населенных пунктов Свердловской области, в 85 % из них МОТИВ предоставляет услуги мобильного Интернета по технологии EDGE HiG.[2] На 27 декабря 2012 года услугами сотовой связи «МОТИВ» пользуются 2 319 573 абонента в Свердловской области, 8 845 абонентов в Курганской области, 7 161 абонент в Ханты- Мансийском автономном округе — Югре и 2 525 абонентов в Ямало- Ненецком автономном округе.[3].
19 апреля 2011 года компанией были выиграны лицензии стандарта GSM-1800 в Курганской области, Ханты-Мансийском АО — Югра и Ямало-Ненецком АО. По условиям конкурса в течение первых трёх лет с даты принятия решения о выдаче лицензии оператор должен покрыть все населенные пункты, численность населения в которых 500 и более человек.[4] Начать предоставление услуг сотовой связи в новых регионах МОТИВ планировал в течение 2 лет с момента выдачи лицензий.[5] Однако, на новые территории оператор пришёл с опережением графика. Так, в коммерческую эксплуатацию в Курганской области сеть была запущена 1 сентября 2012 года, в ХМАО — 22 октября 2012 года, в ЯНАО — 1 ноября 2012 года.
На некоторых форумах Екатеринбургских городских новостей с 2005 года периодически появляется недостоверная информация от неофициальных лиц о продаже компании одному из федеральных операторов (МТС, Билайн, МегаФон, Ростелеком) или Tele2 Россия. Однако, в конечном итоге это оказывается не более, чем слухом.


PS не вводите людей в заблуждение если не владеете уверенно достоверной информацией!
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
19 апреля 2011 года компанией были выиграны лицензии стандарта GSM-1800 в Курганской области, Ханты-Мансийском АО — Югра и Ямало-Ненецком АО. По условиям конкурса в течение первых трёх лет с даты принятия решения о выдаче лицензии оператор должен покрыть все населенные пункты, численность населения в которых 500 и более человек.
Ждем в Ныде (население более 2000 чел)
 
28 Авг 2013
35
0
6
Абоненты МОТИВа смогут завести себе «БегеМОТИКа»

Бонусная программа «БегеМОТИК» – это знак благодарности для всех, кто доверил свое общение МОТИВу и активно пользуется услугами связи. Стать участником бонусной программы может любой абонент МОТИВа – программа действует во всех регионах «Большого Урала».
Участники бонусной программы «БегеМОТИК» будут получать специальные баллы — «мотики». Накопленные «мотики» можно обменивать на пакеты мобильных услуг.

http://cell.motivtelecom.ru/ekb/news/b2c/2013/09/new-2013-09-12-0