Мастер-класс «Наряжаем любимую куклу». Новый сезон

27 Мар 2018
22
0
1
#1
Национальная библиотека ЯНАО продолжает проводить мастер-классы по кройке и шитью модной и оригинальной одежды для любимой игрушки.
По многочисленным просьбам девочек, наших постоянных рукодельниц, которые шьют для своих любимых кукол одежки, мы посвятим одно занятие для пошива нижнего белья для кукол. Трусы и лифчик будем шить из трикотажа. Изготовить комплект нижнего белья для куклы своими руками проще простого! Трикотаж – отличный материал, считается идеальным материалом для самовыражения: буквально несколько штрихов и вы неотразимы! Отличное свойство трикотажа - это растягиваться по всем направлениям. За счет такой растяжимости, материал чудесно облегает тело. Трусики и лифчик, которые мы сошьем для куклы, могут послужить и купальным костюмом, а не только нижним бельем. Также при желании его можно и украсить бусинками или вышивкой. Самые быстрые и умелые рукодельницы успеют сшить несколько разных комплектов!
Если кто-то предпочитает куклам мягкие игрушки – приносите их! Мы обязательно придумаем наряд для любого зверька.
Приходите в Национальную библиотеку ЯНАО! Сделайте свою куклу неповторимой!

Наш адрес: ул. Чубынина, 36
Дата и время проведения: 15 декабря, с 14:00 до 16:00
Стоимость: 250 рублей
Предварительная запись по телефону: (34922) 4-17-98

Мастер-класс будет интересен детям старше 8 лет.
*Изображение может не соответствовать изготовленной поделке, так как является собирательным образом. нижнее белье с пеньюаром.jpg нижнее белье.jpg
 
Последнее редактирование: