Наклейка >DF<

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
28 Май 2010
499
0
16
СХД
#1
Как вы смотрите на то что бы сделать не большую наклейку с эмблемой >DF< Указать адрес сайта и свой ник(по желанию)
Саму наклейку можно сделать круглой.

Первое применение можно приклеить на заднее стекло авто. т.д.:oops:

У кого какие предложения??? :roll:
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#2
Было, даже остались шаблоны. Если будут желающие то можно в Спейбе сделать. Осталось узнать цену вопроса ;)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#6
Кстати у многих наверно эти наклейки даже остались, у меня 1 штука есть :)
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#12
Adski, не плохая идея, я честно говоря думал об этом же только реализовать ее на подномерниках... так то я за...
приятно будет видеть "своих"...
кстати указывать ник не обязательно, а по желанию, вдруг кто хочет быть анонимным :)

кстати интересно можно ли у нас тут изготовить подобные подномерники (вдруг не каждых захочет клеить что то на машину)
 
Последнее редактирование:
#13
Тут двусторонний вопрос:
1. Хорошо с той стороны, что "Видишь своих" издалека, где-то в чем-то без вопросов на дороге помогут и т.д.
2. Будет слишком много обсуждений, где ты проехал и как, тем более что тут личности любят пообсуждать....
 
28 Май 2010
499
0
16
СХД
#16
Тут двусторонний вопрос:
1. Хорошо с той стороны, что "Видишь своих" издалека, где-то в чем-то без вопросов на дороге помогут и т.д.
2. Будет слишком много обсуждений, где ты проехал и как, тем более что тут личности любят пообсуждать....
Ну опять же это все на свое усмотрение.. Я бы хотел видеть формучан. Или же узнавать по наклейке. Так увидел наклейку подошел познакомился поздоровался) У меня уже есть одна мусульманская наклейка на стекле. Хочу еще одну нашу >DF< ) :pardon:
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#17
Я за, тему бы перенести в Drahelas project (а то затеряется во флейме) и приступить к реализации... :)
хотелось бы видеть так же Ники (по желанию), и наклейки с двумя фонами (черным и белым) ибо белая наклейка на черной машине как то не айс и наоборот...
 
Последнее редактирование:
#18
QUOTEНу опять же это все на свое усмотрение.. Я бы хотел видеть формучан. Или же узнавать по наклейке. Так увидел наклейку подошел познакомился поздоровался) У меня уже есть одна мусульманская наклейка на стекле. Хочу еще одну нашу >DF< ) :pardon:
Как дело развернется))):angel:
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#19
Тока с никами сложнее, ибо если печатать партию то она одинаковая, делать индивидуальные наклейки дороже чем партию допустим из 100штук.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.