Новогодний стол 2017

15 Май 2012
934
0
16
#42
Смотрела передачу по тв,что куриц нельзя на стол подавать
Ога. А еще нельзя яйцы курячьи во всех проявлениях, включая (но не ограничиваясь) всеми любимый майянезик. Значит нефиг готовить селедочку по шубой, оливье и прочая, прочая, прочая:grin:
И пофиг, что год петуха наступит только 28 января 2017 года по китайскому календарю. Что нам Китай какой то:grin:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#43
Ога. А еще нельзя яйцы курячьи во всех проявлениях, включая (но не ограничиваясь) всеми любимый майянезик. Значит нефиг готовить селедочку по шубой, оливье и прочая, прочая, прочая:grin:
И пофиг, что год петуха наступит только 28 января 2017 года по китайскому календарю. Что нам Китай какой то:grin:
яйца курячьи я уже постругала в салат,да простит меня огненный петух.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#44
Оливье, салат из руколлы, моцареллы и помидорок черри. Бутеры с семгой, ну и утка в апельсине с картошкой будет. Нам на двоих хватит. Пью винишко, шампусик чисто для атрибутики.


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
3 Май 2014
821
1
16
#45
Для меня самый новогодний стол по НТВ будет, лотерея миллиард, сомневаюсь, что у основной массы населения, блюда такие будут, как написано выше
 
#46
Дожила, дождалась. Дочь на кухне хлопочет, запекает утку с айвой, зять режет салаты, младшая дочь сделала уборку, а я перед телевизором обзваниваю всех, поздравляя с натупающим и принимаю поздравления. Жду приглашения за стол. Оказывается это кайфово не париться на кухне.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#48
Дожила, дождалась. Дочь на кухне хлопочет, запекает утку с айвой, зять режет салаты, младшая дочь сделала уборку, а я перед телевизором обзваниваю всех, поздравляя с натупающим и принимаю поздравления. Жду приглашения за стол. Оказывается это кайфово не париться на кухне.
Поддерживаю))) у меня муж салатами занимался,а меня отправил за приятным- походом по магазинам за подарками.

Отправлено с SM-A510F используя приложение Drahelas.Ru
 
#49
Вообще не готовим на Новый год. Поставили фрукты на стол и сок.
Мама попросила икры щекура. Всё.
После 12 пойдём танцевать)
 
4 Июн 2012
84
0
6
#52
Скоро 2020 год. На носу большой праздник. Сейчас у всех уже головная боль - что же надеть, или что же приготовить. Интернет переполнен информацией по этому вопросу, и чтобы не тратить свое драгоценное время на выборку блюд, на поиски рецептов, есть очень легкий и доступный вариант. Вы будете получать на выбор готовые варианты новогоднего меню с рецептами. Рецепты уникальные. Вы порадуете и удивите своих родных и близких. Подписавшись на сайт Кулинарная кладовая. Уникальные рецепты! ~ , с пополнением сайта вы будете получать готовые новогодние меню на свою эл.почту.