О конкурсе социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

14 Май 2013
247
0
16
#1
Со 2 июля по 19 октября этого года состоится приём работ на Международный молодёжный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции!», призванный обратить внимание как молодёжи, так и взрослого поколения к проблеме коррупции.
Организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности выступила Генеральная прокуратура Российской Федерации и Межгосударственный совет по противодействию коррупции, в который входят Россия, Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан.
Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса: http://anticorruption.life по двум номинациям – социальный плакат и социальный видеоролик. Участниками конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.
Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет»: www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/
Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).