Салехард Программа Дня города! что то не верится))

18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
а мне понравился концерт, Только у нас народ весь какой то, То ли стесняется, то ли себя считает выше тех кто на сцене выступает, Хоть я Билана и не люблю, Он молодчина, пытался народ расшевелить и показал как надо работать на сцене, Он выложился по полной. Хотя мог просто по прыгать по сцене и все....А народ как неживой даже крикнуть боялись и пошевелиться.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Толпа стояла молча.. и раскачивалась в стороны, пытаясь попасть в такт музыки )))) И тишина... от нее идет гробовая.... ))))
:)))) Именно счас эту молчащую толпу показывают по северному ветру....эмоций у толпы-0
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
да у нас люди какие то запуганные, Я там что то громко сказала, а женщина ко мне повернулась и говорит вы потише,Вы же на концерт пришли ))))
 
26 Янв 2011
796
0
16
Салехард
Знаете, прочитала страниц 12 отзывов и понимаю, что наш город не благодарный!!!такое ощущение, что у нас каждый день бесплатные концерты звезд и нам они уже осточертели:Аура-отстой, Масс-не айс, Билан-обколото-обдолбанный,Зара-вечно плачущая, Лолита-матершинница и скандалистка.... Вы по телевизору их знаете другими??? Они здесь были точно такими, как и там... Я возила девчонок Ауры сразу после их выступления в Лбтнги,там выступать и скажу я вам, как их встретили, пели с ними, танцевали, аплодировали!!!! Было видно, что наши соседи благодарны и этим, маааааааа-люсеньким, никто-их-незнающим, звездочкам!!! Пишите, жалуйтесь, топайте ногами и грозите нашей администрации, которая сама выбирает, кого приглашать. Давайте просто поблагодарим их за такой день города.Ведь многие заметили, что год от года все лучше и лучше проводятся эти праздники и когда было такое скопление звезд сразу на один праздник????
 
Последнее редактирование:
17 Сен 2010
121
0
16
SS_Ksenya "Объявляю благодарность всем тем , кто принимал участие ) Разница ощущается с прошлогодним праздником города!"

:good:Присоединяюсь))))
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Я возила девчонок Ауры сразу после их выступления в Лбтнги,там выступать и скажу я вам, как их встретили, пели с ними, танцевали, аплодировали!!!! Было видно, что наши соседи благодарны и этим, маааааааа-люсеньким, никто-их-незнающим, звездочкам!!! Пишите, жалуйтесь, топайте ногами и грозите нашей администрации, которая сама выбирает, кого приглашать. Давайте просто поблагодарим их за такой день города.Ведь многие заметили, что год от года все лучше и лучше проводятся эти праздники и когда было такое скопление звезд сразу на один праздник????
Я тоже была в лаптях на Дне города, в ДК на концерте местных звезд, и знаете, там люди совсем другие... улыбаются, хлопают, радуются. После Салехарда это странно и непривычно.
Концерт был днем, ни одной заезжей звезды, и полный зал людей.

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:23 ----------

Да и потом - 2 миллиона для Билана - это полквартиры... капля в море городского бюджета.
 
10 Авг 2009
713
0
16
Наверное, у нас в городе радоваться и улыбаться неприлично. )

Лабытнангцы (правильно написал?) всегда были активнее Салехардцев.
Плюсплюсплюс

Не кисните, товарищи, быть добру же! ) Спасибо ещё раз за праздник.
 

Oggi

Заблокирован
5 Сен 2012
434
0
16
Наверное, у нас в городе радоваться и улыбаться неприлично. )
Салехардцы просто стесняются. Вдруг знакомые с департамента увидят. Потом будут судачить "Вот алкота, нажрался (лась) и пляшет под Билана на виду у всех" :smile:
 
26 Янв 2011
796
0
16
Салехард
Вот так поддерживали в Лабытнангах Ауру.... видимо, им все равно, что про них скажут какие-то там знакомые с администрации... респект и уважуха ребятам!!!
Merci,Oggi-:ROFL:
 
А Лолита не вспоминала как она... еще ни кому неизвестная ("Кабарэ-дуэт" вместе с Цикалой ) выступала в 1989 году у нас в ОЦНК (тогды ОДКНС) в рамках празднования Дня города?