Салехард_Питер, грузоперевозки

19 Апр 2006
18,270
10
38
#1
Чем можно? Про Жилдор в курсе. Машинами может возит кто?? Частников не предлагать, нужны документы подтверждающие перевозку.
 
#2
Утра, привет, вот к примеру http://stk-lbt.ru/contacts.html. Знаю, что и сама гуглить можешь... но все же..
Я отправляла в апреле 2017 года контейнер, правда на Краснодарский край, контора не помню как называется, находится она в Лбт сразу у вокзала жд. Если смотреть на пути, то справа вокзал, слева это здание. По цене не помню ( не очень и дорого мне показалось), могу поискать, если не выкинула бумаги... Они предоставляют и машину и контейнер до подъезда (кроме грузчиков) и сами перевозят через реку. Единственное тебе надо присутствовать (на кого оформлен заказ, тот и должен получать либо по доверенности). Возят они по всей России. Ко мне дошел за две недели...пришел бы быстрее, застрял в Ростове на распределении....как-то так...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#3
Oka'ota, они вагоном отправляли? сейчас контейнеры вроде по 20 тонн только, а мне столько не надо
 
11 Июл 2013
126
0
16
#4
отправлял запчасти ТЭС (транспорто-экспедиционная сеть) вышло в 2 раза дешевле Желдора. Шли полторы недели.
 
Последнее редактирование: