Салехард Семейный запуск воздушных змеев Салехард 7 июля

#1
7 июля в преддверие ДНЯ СЕМЬИ, ЛЮБВИ и ВЕРНОСТИ, состоится семейный запуск воздушных змеев.

Воздушные змеи будут раздаваться на месте запуска.

Их будет достаточно и любой желающий сможет без проблем их взять для себя и членов своей семьи.

Место проведения:
городской пляж на реке Полябта

Начало:
7 июля о 15:00

Страница мероприятия:
http://vk.com/salehardkites



Организаторы:
Губернаторская сотня

Ямало-Ненецкое региональное отделение ВОО "Молодая Гвардия Единой России"

Клуб исторической реконструкции "Полярная Застава"

Благотворительный Фонд «ЯМИНЕ»

Региональная общественная организация "Центр развития гражданских инициатив Ямало-Ненецкого автономного округа"

Окружной центр национальных культур"
В рамках года Народосбережения

 
Последнее редактирование:
#2
Опять будете засорять окружающую среду? Хватило зимних шариков ваших - валялись по всему городу. А теперь давайте речку засрем, ок.

---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:31 ----------

Или, надеюсь, змеи не будут валяться везде :)
Я чета про фонари подумала...
 
29 Июн 2011
296
0
16
#6
Опять будете засорять окружающую среду? Хватило зимних шариков ваших - валялись по всему городу. А теперь давайте речку засрем, ок.

---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:31 ----------

Или, надеюсь, змеи не будут валяться везде :)
Я чета про фонари подумала...

так змеи вроде запускаются за верёвочку если я не путаю...и их держат не отпуская .:oops:хотя может не права.....
 
#7
Милашка, главное, чтобы потом это офигенное количество змей не валялось на пляжу да в воде... А то устроители мероприятия в феврале запускали фонарики в небо - результат потом оч долго убирали.
 
#8
ну что сказать.
если делаешь праздник - не нравиться, природу жаль.
не делаешь - не нравиться, потому что в Салехарде нет развлечений.

А чтоб вместе что-то сделать, а потом убрать, такой вариант слабо? )))))

---------- Добавлено в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:58 ----------

так змеи вроде запускаются за верёвочку если я не путаю...и их держат не отпуская .:oops:хотя может не права.....
Вы абсолютно правы! ))

---------- Добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:00 ----------

Милашка, главное, чтобы потом это офигенное количество змей не валялось на пляжу да в воде... .

А это уже зависит от конкретно запускающего человека.
 
#13
зато девочки помогли жить! Это стоило того! Фонари легко убираются, а жизнь она одна.
Все деньги собранные с воздушных змеев в рамках года Народосбережения пойдут в фонд Ямине на операции нуждающимся детям!


---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:28 ----------

да нравицо, нравицо - главное потом уберите за собой. Что-то я вас не видела как вы убрали за собой фонарики-то.
Можете обзываться, ругаться, но от этого ничего не измениться.

Если Вы думаете, что я деньги лопатой грибу, то скажу так - я все делаю на общественных началах и никакой денежной подоплеки в этом нет.

Кроме того, тот кто придет и возьмет змея, послужит благим целям!
А это дело сугубо личное!
 
Последнее редактирование:
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#16
Кроме того, тот кто придет и возьмет змея, послужит благим целям!
А это дело сугубо личное!
Тот кто купит змеев пачку, тот получит водокачку.
Естественно личное, или отдать деньги кому-то типа на благие цели или лично узнать реквизиты и перевести через банк деньги.
 
#18
Я говорю,про фонарики, деньги с которых были отправлены на операцию девочки больной раком из Ноябрьска.
На мероприятие будет представитель фонда Ямине, которому мы все деньги и передадим, ну а уж если сильное не доверие, то в любой момент Вы можете перечислить любые деньги на счет, он указан у них на сайте
http://ямине.рф/.
Сколько же в людях агрессии и негатива, надо добрее быть!
Мы это делаем только на общественных началах, все кто организуют это мероприятие работают там просто так. Если есть желание помочь провести или дать дельный совет, то мы всегда рады!
 
#19
Катти, не путайте две разные темы - засорение окружающей среды и помощь людям. Когда окончательно засрется наша планета всякими благими намерениями - никакая помощь людям уже не понадобится.
 
#20
Сияние, окружающую среду,гораздо больше засоряют машины и отдыхающие, а вообще тема совсем не об этом, так что хотите приходите, хотите нет. Мы за собой обязательнов все уберем, не переживайте.