звезды армейской песни группа Голубые береты»на сцене КДЦ!

1 Окт 2010
120
0
16
#1
21 февраля в 19.00 на сцене Культурно-делового центра выступят звезды армейской песни группа Голубые береты»!
Концертный ансамбль ВДВ «Голубые береты» - коллектив Министерства обороны Российской Федерации, который родился на земле Афганистана и за время своего существования побывал с концертами во всех горячих точках, везде, где воевали наши солдаты. В ноябре 2015 года ансамблю «Голубые береты» исполнилось уже 30 лет. Это значительная дата для любого музыкального коллектива, а тем более для военного. В составе коллектива – участники боевых действий в Афганистане, которые в свою очередь удостоены звания "Заслуженный Артист России".
Свои концерты ансамбль «Голубые береты» посвящают ветеранам войны и труда, членам их семей, участникам и ветеранам боевых действий, военной и правоохранительной службы, кадетам, школьникам – всем, кто гордится подвигами своих дедов и отцов, кто чтит память о героях, сражавшихся за мир.
И песни они поют соответствующие: о боевых друзьях, о любви к Родине, о патриотизме, о любви к дому и своим близким. Их творчество близко всем поколениям от молодых призывников до седых ветеранов. И, конечно, оно всегда трогает жен, матерей, любимых, ведь в творчестве ансамбля большое место занимают именно они - любимые женщины.
Предстоящий концерт называется просто "Избранное", а это значит, что прозвучат давно полюбившиеся песни, и вечер пройдет в теплой, душевной атмосфере.

Возрастной ценз: 6+
Телефон кассы: 3-85-56

кдц.янао.рф
new.vk.com/gauyanaokdc
www.facebook.com/kdc.yanao/
Instagram.com/kdc_yanao
ok.ru/kdc.yanao
 

Вложения