кухни "Мария"

3 Сен 2013
278
19
18
#41
Тоже рассматриваем Марию, отзывов по Салехарду что-то мало...и менеджер очень медленно работает
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#42
Nata89,столько негатива в адрес Марии в интернетах, что я отказалась от этой идеи. Посмотрите на Отзовик, очень красочно и с фотографиями
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#44
На меня хорошее произвёл впечатление, сегодня приходил на обмер, много дельных идей подал и советов. Посмотрю что насчитает


Sent from my iPad using Drahelas App
 
#46
А где заказать? В Лорену заходили, что-то менеджер там никакой...
Магазин Веста 2эт, г. Лабытнанги. Перекресток улиц Мира и Обская. Там Вам менеджер понравится, очень хватка дама. Как уже выразились выше: "Возьмет в оборот":good:
В Мария делали заявку для предварительного расчета на сайте, ответили через месяц! Объехали всех кроме Марии. Думаем, что будем заказывать в другом городе.
 
3 Сен 2013
278
19
18
#47
Заказать-то можно в другом городе... В сборке я думаю проблемы будут. Да и знать надо, где заказать. В Марии что привлекает, так это гарантия до 10 лет..
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#48
Dantex,в каком городе?

Я Лорену еще рассматриваю, кто заказывал? поделитесь впечатлениями

Лорену знакомая заказывала, понравилось.


Sent from my iPhone using Drahelas App

---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:35 ----------

Заказать-то можно в другом городе... В сборке я думаю проблемы будут. Да и знать надо, где заказать. В Марии что привлекает, так это гарантия до 10 лет..

Если грамотно сделать замеры и проект кухни, то проблем не возникнет. Подруга в Кирове заказала, доставили в Схд, всё подошло идеально.


Sent from my iPhone using Drahelas App

---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:38 ----------

Хорошие кухни HAMILTON, используют качественные материалы. У них шоурум в Москве и Кирове есть.


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
#50
Лорена очень хорошие кухни. И парни там толковые работают. Я например не люблю чтоб меня "в оборот" брали, мне нужны дельные советы и грамотная подход без раскручивания на лишние ненужные элементы. И встроенные шкафы делают отлично.
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#51
Согласна с Хельгой, Степан в Лорене сразу сказал, что то, что я придумала практической пользы не принесёт но по деньгам будет дороже. Поэтому только хорошее впечатление.
Скажите, 2 месяца в Лорене выдерживают изготовление?


Sent from my iPad using Drahelas App
 
#52
Большая БУ, посмотри ещё вот эти. Очень известный производитель в том регионе. Давно на рынке, делают качественно, индивидуально. Пользуются большим спросом. Знаю, жил в том регионе. http://www.graf.ru/
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#53
А Лорену здесь заказывали?
я покупал у них. все гуд. Были вопросы по сборке - написал прям на "завод изготовитель". Ответили на следующий день с приложением скан копий необходимых "бумажек". В комплекте шли рейки для крепления кухни на стену - мне не подошли (слишком короткие). Связался с парнями из магазина, привезли новые (бечплатно)). Так что вроде норм