«Баскин Роббинс» идет в Салехард

3 Май 2010
247
0
16
#1
В ближайшее время в окружной столице откроется еще один новый объект – торгово-развлекательный центр «Детский мир». Как сообщила начальник отдела потребительского рынка и услуг Администрации МО г. Салехард Людмила Столяренко, планируется, что на первом этаже центра в широком ассортименте будут представлены товары для детей, на втором расположится кафе-мороженое «Баскин Роббинс» и игровые комнаты с развлекательными программами.
http://www.salekhard.org/baskin-robbins-idet-v-salechard
 
#2
Представляю сколько будет стоить мороженое.... Оно в Питере-то баснословно стоит, а тут так вообще от самолета будет. Тем не менее - новость отличная, будет куда сходить с дитем.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#5
Мы уже очень близко к продаже снега! Надо срочно покупать участок и строить ангар для хранения снега....
 
#7
Про него уже писали, спрашивали, что это будет. Да, тот самый центр. Трудовая. Ориентир: магазин Тройник, бывшее училище СМУкИ, далее магазин Буревестник-2. Большое новое здание с яркими буквами - издалека видно.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#9
Сияние, Nikita хм.. ептыть.. дак там здание то маленькое.. Я думал Баскин Роббинс со всем размахом заявит свое присутствие.. а так, получается кафешка под брендом Роббинса.
 
#11
OwnUrich, оно очень дорогое...

---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:02 ----------

Skif, ничего не маленькое. Магазин, кафешка да игры, я так поняла.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#14
Ничо оно не маленькое! В Стерлитамаке Баскин Робинс вообще малюсенький - прилавок с мороженым и столиков 6-7. Очень неплохо
 
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#16
Про него уже писали, спрашивали, что это будет. Да, тот самый центр. Трудовая. Ориентир: магазин Тройник, бывшее училище СМУкИ, далее магазин Буревестник-2. Большое новое здание с яркими буквами - издалека видно.
По секрету: это ул. Деповская.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#19
блин, а я мороженое не люблю, лучше б что-нибудь другое сетевое открыли.