АКЦИЯ! По окраске Вашего авто

21 Дек 2010
177
0
16
#1
Предлагаем Вам услуги по покраске, полировке авто!
При покраске в нашем СТО, краска со скидкой 10%
точную стоимость покраски можно узнать
в BOSCH Servis
либо по телефонам 60843, 89068854778
Мы находимся по адресу: Салехард ЛАГУНА-3, второй заезд
 
Последнее редактирование:
21 Дек 2010
177
0
16
#4
Grag, Нет это фото с интернета, с понедельника будим выкладывать наши фото и камеры и наших работ.
 
21 Дек 2010
177
0
16
#7
kixx, Краска Ваша но для ускорения процесса покупать ее будем мы

Vortex, такую информацию не продаем и не выдаем
 
Последнее редактирование:

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#8
А почему импортные ам дороже красить чем тазики? Что, краски больше уходит или чО ?
 
21 Дек 2010
177
0
16
#11
ну дык тазики то валиком красятся....
Веришь когда то я делал машину ваз 2110, желтого цвета черная крыша, она до сих пор колесит по просторам Салехарда. Приехав с земли в Салехард мне ее в первую же неделю ударили. А там сложный цвет перламутр ну в общем то заморочился. И в итоге тетенька вылезая из КамАЗа точно также сказала я ее готов был убить на месте)))
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#13
И материала больше уходит краски совершенно другие да и технология покраски отличается.
Ты раньше писал, что материалы оплачиваются отдельно. А технологию покраски, мне думается, правильно делить на металлик-не металлик, а не совок-иномарка, или я ошибаюсь?
 
#14
[OFF]посчитал минимальную покраску своего ведра без материала, 137 000 :facepalm:[/OFF]

вопрос на засыпку, допустим покраска двери, на ней у меня внизу идет молдинг шириной саимнтиметров 25, его считать отдельно?
 
Последнее редактирование:
21 Дек 2010
177
0
16
#15
[OFF]посчитал минимальную покраску своего ведра без материала, 137 000 :facepalm:[/OFF]

вопрос на засыпку, допустим покраска двери, на ней у меня внизу идет молдинг шириной саимнтиметров 25, его считать отдельно?
Цены в прайсе указанны приблизительные при локальной покраске одного элемента то бишь двери крыла и так далее.
Цена покраски полностью автомобиля оговаривается отдельно только после осмотра автомобиля. Приблизительная цена от 55000 за российский автомобиль.

Если молдинг одного цвета с машиной то это одно целое оплачивается как окраска двери.
Если же молдинг другого цвета то к стоимости покраски двери прибавляется стоимость покраски мелкой детали.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#19
Цены в прайсе указанны приблизительные при локальной покраске одного элемента то бишь двери крыла и так далее.
Цена покраски полностью автомобиля оговаривается отдельно только после осмотра автомобиля. Приблизительная цена от 55000 за российский автомобиль.

Если молдинг одного цвета с машиной то это одно целое оплачивается как окраска двери.
Если же молдинг другого цвета то к стоимости покраски двери прибавляется стоимость покраски мелкой детали.
55000 перекрасить машину? а если она не битая, просто хочу поменять цвет, много краски нужно? крыша только пусть черная остается)) аккорд VIII