Авария в ЛБТ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Где то по дороге на харп вродь даж не доезжая обской, скорость очень высокая за 190...
водитель погиб, машина на момент аварии была не его за несколько дней до аварии он ее продал, в день аварии пришел к новому хозяину и попросил прокатиться последний разок... хз правдивая инфа иль нет...
фотку скинул друк, щас машинка на штрафке стоит вроди...

думаю не каждый догадается что за авто на рисунке... (8XR ADZAM)
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#8
вот как её доставали с Хан-мея..http://rutube.ru/tracks/3329699.html
Водитель утанул,т.е. во время падения в реку он был жив.Если бы он смог выплыть он бы остался жив.
 
Последнее редактирование:
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
#12
Авария произошла в районе моста ч/з Ханмей, думаю из-за неровностей на дороге и высокой скорости он промахнулся и не попал на мост, ушел правее и почти перепрыгнул речку, 5 метров до противоположного берега не долетел:(
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#13
Мазда Салехардская у экспертизы имущества стояла постоянно, на комсомольской

---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:07 ----------

по крайнй мере стояла всю зиму тама продавалась может Харпскому кому то продалася
 
#15
Мазда Салехардская у экспертизы имущества стояла постоянно, на комсомольской

---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:07 ----------

по крайнй мере стояла всю зиму тама продавалась может Харпскому кому то продалася
не салехардская это, ее с земли пригнали года два назад, за несколько дней до аварии ее купил знакомый моего знакомого=), бывший хозяин этой мазды попросил прокатиться последний раз на маздухе, тот дал и...

а в салехарде такая же есть, ток помоему ей писта т.к. давно ее в движении не видел стоит на щорса=) ротору походу писта пришла=)
 
Последнее редактирование:
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#18
Особенно жене, говорят что (достоверный источник ) жена потеряла первого мужа тоже в аварии.
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#20
Derbi, от первого мужа родила, а через 3-4 месяца он разбился.Со вторым такая же история.( рождение ребёнка., и нелепая смерть)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.