Автоколонна с флажками

5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#1
Вчера возвращаясь с обеда увидел странную автоколонну из трех или четырех машин всю увешанную флажками и размахивающими такими же флагами молодыми людьми. Расцветка флажков какая то непонятная но очень что-то напоминающая цвета радуги на желтом фоне. Может кто-нибудь знает кто эти люди и что они хотят?
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#2
Если это про тех. Раза три их видел. Патриоты России - как гласят их флаги.
А что это и к чему я не знаю.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#8
Патриоты России сплошь на иномарках ездят.
Не оскудеет земля русская патриотами... Лучше вместо того чтоб на иномарках по городу кататься, что-нить реально полезное сделали, например снег поубирали лопатами.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#9
Может они какую партию предствляют? Но что-то партий с флагами такой оригинальной расцветки я не припоминаю. Уж больно они похожи на расцветки другого движения.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#11
орут чо-нить при этом? или наглухо затонировавшись хранят скорбное молчание?
 
10 Дек 2009
668
0
16
#15
На непатриотичных машинах разъезжают партиоты России, так написано синим на их флагах желтого цвета. Лица патриотов скрыты тонированными стеклами автомобилей.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#18
желтые - это патриоты Ямала.... меня покоробило , что в их газетенке
в фото Гагарина в шлеме уродливо вставили физио Миронова....

Это китч....
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#19
На непатриотичных машинах разъезжают партиоты России, так написано синим на их флагах желтого цвета. Лица патриотов скрыты тонированными стеклами автомобилей.
у нас все чиновники ездят на джипах, и прячутся за тонировкой, не умеют наши машины делать, я вобще на каждой машине видел антены, эта партия в которой одни таксисты, наверно, а может её организовал владелец какой нибудь фирмы)))))

ни че такого не вижу в том что они катаются так по городу, реклама двигатель торговли)))) за кого еще то голосовать??? за ЕР, неееет, по моему хватит им править страной, придумывают глуппые законы, реформы, неправильно когда большинство в думе имеет одна партия, в данном случае ЕР как президент скажит так и будет, может скоро у нас манархия будет
 
10 Дек 2009
668
0
16
#20
Они, они...

в их газетенке
в фото Гагарина в шлеме уродливо вставили физио Миронова....

Это китч....
Вы еще интеллигентно выразились.
Даешь запуск Миронова в космос :lol:

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:18 ----------

ни че такого не вижу в том что они катаются так по городу, реклама двигатель торговли))))
Стремная у них реклама получилась.