Аддоны ВОВ

11 Фев 2010
64
0
6
#1
ЭТО НЕ СПАМ!

Короч Танчил вчера рейд... И чёт включил Записаные до этого на клиенте фреймБары... Мляя.... народ... вы прост не представляете как это красиво и удобно... Криворукость сразу упала в разы и даже компенсировала собой Херовый пинг и фризы.. Видишь всё,всё всё... до этого скептически относился к всяким подобного рода наваротам считая Что должен интерфей сохронить как целку...

Из аддонов стоял тока ОМен до этого.. но сейчас я буду юзить всё подряд!)

Вот таким нехитрым монолого Дядя Дима открыл новую тему... а то чёт всё в кучу льём.. кто куда гаразд!)
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#4
ВОВзависим,наконец то )
Дошло до человека ^^
Ставь прежде всего CurseClient - без него жить невозможно ) Огромная база аддонов, не только по вов, автоматом ставить выбранный аддон, при запуске проверяет наличие обновлений аддонов и куча разных полезных фич.
Правда прежде него нужно поставить майкрософт нет фрамеворк последний.

http://www.curse.com/ - зарегайся там еще.
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#5
да нафига мне эта база аддонов, мне б просто парочку тех что реально помогает в вове, а не сидеть и не гадать какой работает и от какого польза будет.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#6
kron,ну йопрст, подавай все на блюдечке с голубой кайомочкой?
Своими ручками поискать себе же нужные аддоны никак?
У меня стоят например:
AtlasLoot (гляделка/мерялка всея шмота вов)
Deadly Boss Mods (следилка/оповещалка за боссами в подземельях и рейдах)
GatherMate(отображает на карте/миникарте точки местонахождения руды/травы/сундуков
рыбных мест постоянно)
GatherMate_Data(база соответственно)
Parrot(позволяет изменять параметры плавающих цифр/текста по экрану, очень удобная штука)
Recount (дамагметр и не только)
Barthender4 (панельки талантов и умений, таскаешь, изменяешь, настраиваешь по своему вкусу)
ClassTimer(кажет кд абилок в виде линейки)
Prat(чат)
X-perl unit frames(бары группы рейда итп)
И еще могучая кучка, которые я хз зачем нужны, но в свое время понаставил и теперь весь комок работает сообща )))
Это только в пве.

И

kron, ты не всю базу скачиваешь а только прогу, которая при включении проверяет обновления на аддоны, тем самыс освобождаешь себя от блуждания по каталокам вов и ковырянием архивов. Курс клиент поверь мне очень удобная штука. Ведь аддоны обновляются почти еженедельно. И если в игре что то меняют то аддоны соответственно не работают в большинстве случаев.

Хотя, ваше дело. Я б на*ер не распинался б тут если не стоило того.