Акции банков

12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#1
В этой теме буду рассказывать о начавшихся акция, выгодных кредитах и прочем, которые проводят банки, представленные в городе Тюмень



1 сентября стартует "Промо акция" от банка ВТБ-24


В чем заключается это акция? она распространяется на новостройки (аккредитованных застройщиков).

Требования к дому - начало строительства первого этажа.

о приятном, процентные ставки:

11.5% - ипотека сроком до 7 лет
12% - ипотека сроком до 15 лет
12.25% - ипотека сроком до 30 лет

минимальный первоначальный взнос 15%

Процентная ставка сохраняется на весь срок кредитования!

Действует данная акция до 31 декабря 2013 года.


Также в банке ВТБ-24 есть возможность взять ипотеку, для приобретения квартиры в доме, строящемся через ЖСК (когда нет договора долевого участия)

вопросы можно задать по телефону 8 (3452) 606-786, Константин
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#2
Скоро закончится акция по сниженным процентным ставкам от банка ВТБ24.

Если Вы подадите заявку на ипотеку, и совершите сделку в этом году, то тогда для Вас ставка будет 11.5 % на любой срок кредитования при первоначальном взносе 10% и более.


Если Вы подадите заявку на ипотеку (одобрение ипотеки действует 4 месяца), но покупать квартиру будете после 31 декабря 2013 года, то в течении четырех месяцев вы сможете получить ипотеку по следующим ставкам:

11.5% - ипотека сроком до 7 лет
12% - ипотека сроком до 15 лет
12.25% - ипотека сроком более 15 лет


Поэтому все желающие приобретать квартиру в новостройке после нового года, могу подать заявку на ипотеку и воспользоваться сниженными процентными ставками в течении 4 месяцев.

---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:29 ----------

А это между прочим очень актуально. 26 декабря СК Снегири презентует свой новый объект на мысу, и я буду в числе первых, кто о нем узнает. Я конечно же расскажу о новом комплексе нашим форумчанам после 26 декабря)))


По предварительным данным квартиры там будут сравнительно дешевые, средних размеров, 1-2-3 комнатные и квартиры студии. Выбор будет очень большой, микрорайон очень перспективный (мыс). Застройщик супер надежный и ответственный!!!
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#3
Акция продлена до 18.01.2014, те кто подаст заявку на ипотеку по этой акции, смогут воспользоваться данным предложением в течении 4х месяцев.


т.к. ВТБ24 нет в Салехарде. то для покупки по ипотеке ВТБ24, так или иначе нужно приезжать в Тюмень.

одобрение на ипотеку можно получить дистанционно, заполнив электронную анкету и отправив скан документов
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#5
Как мне объяснили в ВТБ, у них разные счета или типо того, поэтому ипотека ВТБ только в Тюмени
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#6
Новые условия ипотечного кредитования, действующие с 20.01.2014г.

Банк ВТБ24 предлагает рынку принципиально новый подход и снимает привычные ограничения.

Теперь ставка по ипотеке в ВТБ24 не зависит ни от срока кредита, ни от первоначального взноса



ЕДИНАЯ СТАВКА по продуктам:

Ø Ипотека. Готовое жилье

Ø Ипотека. Стоящееся жилье

Ø Ипотека. Рефинансирование действующего ипотечного кредита



ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА в рублях зависит от РАЗМЕРА КРЕДИТА:

§ до 1 млн.руб. (вкл.) – 12,85%

§ от 1 млн.руб. до 2 млн.руб. (вкл.) – 12,15%

§ свыше 2 млн.руб. – 11,75%

В иностранной валюте единая ставка – 8% годовых.



СКИДКИ к % ставке:

- 0,5% в рублях, если у клиента зар.платная карта ВТБ24;

- 1% в валюте, если:

· у клиента зар.платная карта ВТБ24;

· Программа «Витрина залогового имущества»;



НАДБАВКА к % ставке:

+ 0,6% по Программе «Победа над формальностями» - ипотека по 2-м документам, БЕЗ справок и Трудовой;

+ 0,6%, если первоначальный взнос от 10 до 20%;

+ 2% по программе «Нецелевой кредит» - кредит наличными на любые цели под залог жилой недвижимости.



ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС:

Ø от 10% при оформлении полиса дополнительное страхование ответственности заемщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по возврату кредита;

Ø от 20% (без дополнительного страхования);

Ø от 30% по кредитам в валюте:

Ø в качестве первоначального взноса можно использовать Сертификат по Молодой семье и Сертификат на материнский (семейный) капитал.



Срок кредитования – до 50 лет;

Срок рассмотрения заявки 1-3 дня.