Футбол Англия...

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#2
Странная команда "Ливерпуль", право...То по 5 мячей за матч вкатывает и тут же горит 16-ой команде в таблице...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#4
Ivanescu, все права на показ АФПЛ у ВГТРК...Показывают, что считают нужным и не всегда в прямом эфире((( А в онлайне смотреть скорость не позволяет(((
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#9
«Арсенал» выиграл Суперкубок Англии впервые с 2004 года

Теги Манчестер Сити
Арсенал
Суперкубок Англии


В матче за Суперкубок Англии «Арсенал» на «Уэмбли» одержал убедительную победу над «Манчестер Сити» (3:0).

«Канониры» в 13-й раз стали обладателем этого трофея и в первый с 2004 года. Под руководством Арсена Венгера лондонский клуб выигрывал Суперкубок 5 раз.
Кроме того, это второй титул «Арсенала» за 3 месяца. До этого команда не могла ничего выиграть на протяжении 9 лет.
отсюда
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#10
Луи ван Гал установил антирекорд "Манчестер Юнайтед"

Наставник "МЮ" Луи ван Гал стал первым тренером-новичком в истории "красных дьяволов", который проиграл в своем дебютном домашнем матче у руля этого клуба. Сегодня "манкунианцы" уступили на своем поле в стартовом туре английского чемпионата валлийскому "Суонси" со счетом 1:2.

Луи ван Гал: Руни вложит сердце и душу в роль капитана "МЮ"

"Мы не показали нашего уровня, не выглядели как команда. Временами мои игроки создавали моменты у ворот гостей, особенно во втором тайме, но этого оказалось недостаточно. У "Суонси" за весь матч было две возможности забить, и они ими воспользовались. Я понимаю разочарование болельщиков, они ждали, что мы продолжим выступать так же, как в товарищеских матчах. Я обязательно поговорю с нашими футболистами об ожиданиях фанатов, они должны понимать, за какой клуб они играют", - подчеркнул ван Гал в интервью клубной пресс-службе "МЮ".

Это поражение действительно стало большим ударом как для поклонников "красных дьяволов", так и для самого ван Гала. Казалось, что фанаты "манкунианцев" наконец перестанут наблюдать за неудачами своей команды на "Олд Траффорд", но сегодня их любимцы выглядели на редкость беззубо в атаке и неуверенно в обороне. В следующем туре "МЮ" предстоит выездной поединок против "Сандерленда".

тыц
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#14
Роджерс: Джеррард — один из величайших, кого мы видели

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс прокомментировал уход капитана Стивена Джеррарда по окончании сезона-2014/15. Полузащитник уйдёт из команды после 17 лет выступлений за мерсисайдцев и продолжит карьеру в иностранном клубе.

«Почти невыполнимая задача — найти слова, чтобы должным образом оценить Стивена Джеррарда и его роль для клуба. В нашу эпоху мы злоупотребляем словом „легенда“, но в данном случае оно не подходит Джеррарду.

Лично я всегда буду благодарен ему за поддержку, которую он оказал мне, когда я пришёл в команду в качестве тренера. Стивен подошёл ко мне и обещал, что на 100% будет за меня и постарается во всём помочь, в то время как мы намеревались внедрять новые идеи и методы работы. Он не только сдержал своё слово — он перевыполнил обещание.

Он потрясающий игрок, и его влияние никогда не следует принижать. Порой он тащил клуб на своей спине. За время моей работы он доказал, что его нужно считать одним из лучших игроков за последние 10 лет. Возможно, как лидер и человек, он не сравнится ни с кем из тех, с кем я когда-либо работал. Он поднял профессионализм на новый уровень, и его преданность работе должна быть примером для всех в футболе. Он из тех, кто всегда ставит клуб и команду на первое место.

Людям лучше меня знать, если они называют Стивена величайшим игроком в истории „Ливерпуля“. Конечно, нам будет не хватать его как игрока на поле и в роли капитана в клубе, но его влияние будет жить. Мы желаем ему радости и успехов, куда бы он ни пошёл дальше. Пока не настанет момент расставания, я буду продолжать получать удовольствие от работы со Стивеном Джеррардом, он один из величайших, кого мы видели», — приводит слова Роджерса официальный сайт клуба.

вот бы наши ногомячи играли так, как Он!
источник
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#17
Одержав домашнюю победу над "Кристал Пэлас" – 1:0, "Челси" в пятый раз в своей истории и в третий – при Жозе Моуринью стал чемпионом Англии.

эх, не люблю помпи
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#18
2 августа в Лондоне на стадионе "Уэмбли" матч за Суперкубок Англии между действующим чемпионом "Челси" и обладателем Кубка Англии сезона-2014/15 "Арсеналом" завершился победой "канониров".

в принципе все равно, главное не помпи)))