А вы тоже?

4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#1
— А вы тоже включаете ногой компьютер?

— А вы тоже в детстве с горки зимой на пакетах или линолеуме катались?

— А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?

— А у вас дома тоже есть пакет с пакетами?

— А вы тоже облизываете этикетку от йогурта?

— А у вас тоже от шапки лоб чешется?

— А вы тоже в детстве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызанный батон?

— А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?

— А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?

— А вы тоже, когда вам лень вешать вещи в шкаф, бросаете их на стул?

— А вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати?

— А вы тоже когда-нибудь шагали по плитам так, чтобы не наступать на швы?

— А вы тоже, когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку?

— А вы тоже читаете цитаты только те, которые короткие?

— А вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски?

— А вы тоже, когда вам пишут сообщения, отвечаете иногда вслух?

— А вы тоже, когда читаете эти сообщения, улыбаетесь узнавая в них себя?

— А вы тоже ходите в сапогах по всей квартире, перед уходом, потому что что-то забыли и ищете?

— А вас тоже бесит, когда подойдёшь попросишь жвачку, а тебе говорят «да вот сейчас только последнюю отдал»?

— А вы тоже, печатая длинное сообщение, только в конце смотрите на сообщение и понимаете что писали на английском?

— А вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают: «Сколько времени?» всё равно смотрите на телефон?

— А вы тоже смотрите рекламу, видите фильм и думаете: «Блин, ну надо обязательно посмотреть» и обязательно забываете?

— А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками и загадывали желание?

— А вы тоже кидаете пельмени в кастрюлю и уворачиваетесь, чтобы не ошпарило?

— А вы тоже, когда в туалете нечего делать, читаете надписи на балончике «Морской бриз», а потом, когда на русском прочитали, то еще и украинском?

— А вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?

— А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?

— А вы тоже, чтобы узнать который час, достаёте мобильник, кладете обратно и понимаете, что уже забыли который час?

— А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок?

— А вы тоже в детстве делали анкеты в тетрадках, а потом давали заполнять их друзьям?

— А вы тоже, сидя на уроке, думали: кому-нибудь в жизни пригодятся синусы, косинусы?

— А вы тоже в детстве, когда вас просили вынести попить, говорили – да ну, если я зайду домой, то меня больше не выпустят?

— А вы тоже записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету, а потом проверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем не похож на ваш?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#2
— А вы тоже включаете ногой компьютер?
не а, кнопка не удобно расположена
— А вы тоже в детстве с горки зимой на пакетах или линолеуме катались?

— А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?
ага
— А у вас дома тоже есть пакет с пакетами?
есть
— А вы тоже облизываете этикетку от йогурта?
конечно
— А у вас тоже от шапки лоб чешется?
чешется
— А вы тоже в детстве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызанный батон?
и щас грызу
— А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
под столом
— А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?
]нет, боялась там заблудиться
— А вы тоже, когда вам лень вешать вещи в шкаф, бросаете их на стул?
на дверь вешаю
— А вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати?
ну да
— А вы тоже когда-нибудь шагали по плитам так, чтобы не наступать на швы?
и сейчас
— А вы тоже, когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку?
обязательно
— А вы тоже читаете цитаты только те, которые короткие?
не всегда
— А вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски?
храню их
— А вы тоже, когда вам пишут сообщения, отвечаете иногда вслух?
нет вроде
— А вы тоже, когда читаете эти сообщения, улыбаетесь узнавая в них себя?
конечно
— А вы тоже ходите в сапогах по всей квартире, перед уходом, потому что что-то забыли и ищете?
бывает
— А вас тоже бесит, когда подойдёшь попросишь жвачку, а тебе говорят «да вот сейчас только последнюю отдал»?
не прошу
— А вы тоже, печатая длинное сообщение, только в конце смотрите на сообщение и понимаете что писали на английском?
не
— А вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают: «Сколько времени?» всё равно смотрите на телефон?
ну да
— А вы тоже смотрите рекламу, видите фильм и думаете: «Блин, ну надо обязательно посмотреть» и обязательно забываете?
тоже
— А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками и загадывали желание?
и сейчас не прочь, только сирени нет
— А вы тоже кидаете пельмени в кастрюлю и уворачиваетесь, чтобы не ошпарило?
брызгает зараза
— А вы тоже, когда в туалете нечего делать, читаете надписи на балончике «Морской бриз», а потом, когда на русском прочитали, то еще и украинском?бгггг


— А вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
тоже
— А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?
помню
— А вы тоже, чтобы узнать который час, достаёте мобильник, кладете обратно и понимаете, что уже забыли который час?
тоже
— А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок?
это было больно
— А вы тоже в детстве делали анкеты в тетрадках, а потом давали заполнять их друзьям?
до сих пор где то еще есть
— А вы тоже, сидя на уроке, думали: кому-нибудь в жизни пригодятся синусы, косинусы?
думала что пригодится
— А вы тоже в детстве, когда вас просили вынести попить, говорили – да ну, если я зайду домой, то меня больше не выпустят?
]так и было
— А вы тоже записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету, а потом проверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем не похож на ваш?противный шипилявый голос
:ROFL::ROFL::ROFL:
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#6
Сияние, да че уж.....я это делала дважды! надо мной старшие братья издевались паразиты! первый то раз повелась! а второй раз!!!!! и ведь они меня уболтали - мол один раз прилипла, второй верняк не прилипнешь! и че? а ниче! прилипла ))) на этом вера моя "приказала долго жить"!!
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#7
:ROFL::ROFL::ROFL:
А я думала я одна такая))) Швы на асфальтах до сих пор переступаю, а порой переклинит, и стараюсь на один фрагмент пешеходной дорожки одной ножкой и по разу, в результате приходится регулировать размах ноги, хожу как с шилом в попе:lol:
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#8
Pantera, Ага или площадь с каким-нибудь рисунком. стараешься наступать только на определенный фрагмент каждого рисунка)))
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#9
А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок?
так обязательно скажет мой сын, когда вырастет!

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:48 ----------

А вы тоже облизываете этикетку от йогурта?
а так не делаю больше, потому как однажды язык порезала о фольгу!

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:49 ----------

А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?
а сейчас еще и у сына так делаю, и сама так до сих пор ношу, потому как теряю часто!

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:49 ----------

А вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати?
ага ,и все равно ногой об ножку кровати стукаюсь!

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:51 ----------

А вы тоже, когда в туалете нечего делать, читаете надписи на балончике «Морской бриз», а потом, когда на русском прочитали, то еще и украинском?
и на киргизском!

---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:51 ----------

А вы тоже ходите в сапогах по всей квартире, перед уходом, потому что что-то забыли и ищете?
неа, прыгаю на одной ноге, типа что б меньше пол испачкать!

---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:52 ----------

А вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
а когда выросла стала детенку каждый раз в ванной делать!
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#10
неа, прыгаю на одной ноге, типа что б меньше пол испачкать!
)))) А я крадусь на цырлах))) Типа так меньше загрязнится))))))))
---
Ещё щас из детства вспомнила))) Метёшь пол, потом на совок... а есть такие мусоринки - ну никак не хотят! Под ковёр их:pardon:ну или размести по сторонам)
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
#11
А я в детстве, пожеванную жвачку ложил в холодильник, а на утро опять жевал, да еще и в сахар обмакивал, чтобы вкуснее было:ROFL: как сейчас помню - апельсиновая, в пластинках.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#12
А я в детстве, пожеванную жвачку ложил в холодильник, а на утро опять жевал, да еще и в сахар обмакивал, чтобы вкуснее было:ROFL: как сейчас помню - апельсиновая, в пластинках.
согласись, что ТОГДА жвачка была вкуснее
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#13
— А вы тоже включаете ногой компьютер?

— А вы тоже в детстве с горки зимой на пакетах или линолеуме катались?

— А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?

— А у вас дома тоже есть пакет с пакетами?

— А вы тоже облизываете этикетку от йогурта?

— А у вас тоже от шапки лоб чешется?

— А вы тоже в детстве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызанный батон?

— А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?

— А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?

— А вы тоже, когда вам лень вешать вещи в шкаф, бросаете их на стул?

— А вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати?

— А вы тоже когда-нибудь шагали по плитам так, чтобы не наступать на швы?

— А вы тоже, когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку?

— А вы тоже читаете цитаты только те, которые короткие?

— А вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски?

— А вы тоже, когда вам пишут сообщения, отвечаете иногда вслух?

— А вы тоже, когда читаете эти сообщения, улыбаетесь узнавая в них себя?

— А вы тоже ходите в сапогах по всей квартире, перед уходом, потому что что-то забыли и ищете?

— А вас тоже бесит, когда подойдёшь попросишь жвачку, а тебе говорят «да вот сейчас только последнюю отдал»?

— А вы тоже, печатая длинное сообщение, только в конце смотрите на сообщение и понимаете что писали на английском?

— А вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают: «Сколько времени?» всё равно смотрите на телефон?

— А вы тоже смотрите рекламу, видите фильм и думаете: «Блин, ну надо обязательно посмотреть» и обязательно забываете?

— А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками и загадывали желание? нету в СХД сирени

— А вы тоже кидаете пельмени в кастрюлю и уворачиваетесь, чтобы не ошпарило?

— А вы тоже, когда в туалете нечего делать, читаете надписи на балончике «Морской бриз», а потом, когда на русском прочитали, то еще и украинском?

— А вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?

— А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?

— А вы тоже, чтобы узнать который час, достаёте мобильник, кладете обратно и понимаете, что уже забыли который час?

— А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок?

— А вы тоже в детстве делали анкеты в тетрадках, а потом давали заполнять их друзьям?

— А вы тоже, сидя на уроке, думали: кому-нибудь в жизни пригодятся синусы, косинусы?

— А вы тоже в детстве, когда вас просили вынести попить, говорили – да ну, если я зайду домой, то меня больше не выпустят?

— А вы тоже записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету, а потом проверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем не похож на ваш?(на оборот лучше)
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#16
когда катался на санках лёжа, такой соблазн был языком прикоснуться с передней железке, что и делал почти каждый раз.



— А вы тоже облизываете этикетку от йогурта?
не облизывал никогда.

так что там написано ну процентов на пятьдесят подходит.

ну так что..:good:
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#17
— А вы тоже, печатая длинное сообщение, только в конце смотрите на сообщение и понимаете что писали на английском?
да) тут больше подходит, когда на компютере печатаешь...особенно когда мыле сидишь или на драхеласе))

---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:20 ----------

я каждое утро просыпаюсь под будильник на мобиле и постоянно переношу его... до последнего...А Вы тоже?)))
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#18
— А вы тоже включаете ногой компьютер?-Ага,бывает
— А вы тоже в детстве с горки зимой на пакетах или линолеуме катались?-Ага
— А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?-Были
— А у вас дома тоже есть пакет с пакетами?-Нет
— А вы тоже облизываете этикетку от йогурта?-Нет
— А у вас тоже от шапки лоб чешется?-Ага
— А вы тоже в детстве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызанный батон?-Ага
— А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?-Строили и хотели в нём ночевать
— А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?-Нет.
— А вы тоже, когда вам лень вешать вещи в шкаф, бросаете их на стул?-Бывает))
— А вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати?-Нет
— А вы тоже когда-нибудь шагали по плитам так, чтобы не наступать на швы?-Ага.
— А вы тоже, когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку?-Нет
— А вы тоже читаете цитаты только те, которые короткие?-не обязательно.
— А вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски?-Бывает))
— А вы тоже, когда вам пишут сообщения, отвечаете иногда вслух?-Да))
— А вы тоже, когда читаете эти сообщения, улыбаетесь узнавая в них себя?-Да))
— А вы тоже ходите в сапогах по всей квартире, перед уходом, потому что что-то забыли и ищете?-Уже давно нет,я искоренила эту привычку))
— А вас тоже бесит, когда подойдёшь попросишь жвачку, а тебе говорят «да вот сейчас только последнюю отдал»?-Нет
— А вы тоже, печатая длинное сообщение, только в конце смотрите на сообщение и понимаете что писали на английском?-такое часто бывает.
— А вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают: «Сколько времени?» всё равно смотрите на телефон?-Нет.
— А вы тоже смотрите рекламу, видите фильм и думаете: «Блин, ну надо обязательно посмотреть» и обязательно забываете?-Нет.
— А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками и загадывали желание?-Нет
— А вы тоже кидаете пельмени в кастрюлю и уворачиваетесь, чтобы не ошпарило?-Нет.
— А вы тоже, когда в туалете нечего делать, читаете надписи на балончике «Морской бриз», а потом, когда на русском прочитали, то еще и украинском?-в туалете всё читается)))
— А вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?-Как и все дети))
— А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?-Помню,были))
— А вы тоже, чтобы узнать который час, достаёте мобильник, кладете обратно и понимаете, что уже забыли который час?-Нет,но так часто бывает с такси,когда сообщат какая машина,и я сразу забываю какая после того,как положу трубку))
— А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок?-Нет.
— А вы тоже в детстве делали анкеты в тетрадках, а потом давали заполнять их друзьям?-Ага)
— А вы тоже, сидя на уроке, думали: кому-нибудь в жизни пригодятся синусы, косинусы?-Нет.
— А вы тоже в детстве, когда вас просили вынести попить, говорили – да ну, если я зайду домой, то меня больше не выпустят?-Нет.
— А вы тоже записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету, а потом проверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем не похож на ваш?-Да))